Сч
Счастьенезагорами

,,сейчас напишу,красивый длинный,нудный, бестолковый пост😊а вы будете дружно отвечать!
.. неравенство между людьми мудрее и лучше,чем равенство..
..неравенство созданно ради красоты неравенства,но люди эстетический глухи😁ограниченны,не видят этого..
..суть неравенства:,,все ради любви,которая неравенством разжигается и поддерживается, люди не могут увидеть в неравенстве любви..
Это древний человеческий бунт ослепленности против прозорливости, безумия против мудрости,зла против добра,безобразия против красоты, ненависти против любви!
,,так зачем же все так отвратительно не складно созданно в истории души человеческой? это ж не спроста а для чего..а? смерды😂отвечайте ..
..ответ,отчасти есть в смысле понятия деньги! .. для чего придумались людям деньги? .. а основа ответа:, ,что важнее в вас,олухи природы,,внешняя или внутренняя красота? и почему ж вы выбираете внешнюю?

–4