Вера Попова

прочла сша создало вакцину Эффективность американской вакцины от коронавируса mRNA-1273 составила около 94,5%. Об этом сообщается на сайте компании Moderna, которая занимается ее разработкой. Не подозрительно ли

Ответы
Алексей Лушин

Эти гады (включая наших) только спорят, кто из них "прекрасней и милее". ЭФФЕКТ где? Где эти прививки в конце концов. В телевизоре?

Вера Попова

да эффекта ноль

Алекс Венцель

Занятно, как это они с такой точностью высчитали проценты?))))))))

Вера Попова

так сделали многим

Андрей Григорьев

Взболтал гоголь-моголь. Та же хрень получилась...

‍‍‍Тыдыщ

Что же в этом подозрительного?

Вера Попова

а то что вирус, это тоже их рук дело,потому и успех такой

‍‍‍Тыдыщ

Нет ничего особенного в таком успехе ))) Российская вакцина тоже имеет высокую заявленную эффективность - то есть русские тоже участвуют в заговоре против вас? ))

Вера Попова

не такую высокую,

‍‍‍Тыдыщ

92% )))))))