Андрій. Ми З України!

Милые женщины, вам приятно будет с таким партнёром в постели? 🖼

Ответы
Кл
Клава

Блиииин, такое бывает? А он в постель вообще чисто физически сможет лечь? Как на шарах, жуть какая! Он голый ходит? Какой пиджачёк надо, чтобы напендюрить на этого монстра? Думаю у него даже мыслей не возникает о женщинах. Жабо какое!? Блииииин это просто жуть, если это правда. Скорее это фотошоп.

Андрій. Ми З України!

Клава, дорогая, это он напрягся так, а в жизни он нормальный.)))

Кл
Клава

Жуть, жуть, жуть... Зачем это нужно? Так себя уродовать?

Надежда Бондаренко

Зачем же из крайности в крайность? И с таким и с жиртрестом или с дистрофиком не приятно, если это не любимый мужчина. А вот если любимый, то он - самый красивый, самый сильный и мужественный, самый умный и мудрый и другого не надо..

Валерий Иванчик

нарастить такие формы можно только с применением стероидов,анаболиков и прочей ерунды,одновременно которая убивает сексуальные возможности. так что в постели такой партнёр будет никакой

Татьяна Казакова

Ну всё. Выспались? пошли вопросы про секс. Андрей Эдуардович, думаю что качки ещё не научились накачивать свой член, так какой смысл заниматься с таким сексом? Только кровать раскачивать?

Андрій. Ми З України!

Раскачивать кровать? С вами? В 70 лет? Выдержите?)))

Татьяна Казакова

Это лишь цифра.

Андрій. Ми З України!

Простите, но я столько не выпью...)))

Татьяна Казакова

А я вам и предложения не сделаю. Много чести.

O X A N A

Он же всю двуспальную кровать займёт, там даже места рядом не найдётся) Какую чУдную ромашку он себе вырастил вокруг головы!)))

Татьяна Прекрасная

Оооо🤦‍♀️, смотреть на фотографию, уже не приятно, про постель....даже представить противно, лучше был бы, толстеньким

Николаус

Если столбняк будет,без подкачки часами,а не как мышцы через сутки повиснут как крылья утки!

Лора

неее, ну это произведение искусства, а произведение не используют в повседневной жизни

Андрей Григорьев

Я конечно не милая женщина, но такому телу место не в постели, а в гараже на запчасти

Андрій. Ми З України!

Какие запчасти? Там кроме стероидов, ничего нет.))))

Андрей Григорьев

Ну ... мда. Так, подстилку под аккумулятор можно))

Marina Sadovaya

Почему матрац попрыгать кости размять

Андрій. Ми З України!

Ребята, вы же понимаете, что это фото тела в напряге, в реальной жизни, всё нормально.))

Андрей Григорьев

Да понимаем, не парься))))

Андрій. Ми З України!

Я не парюсь. Мне вообще пофиг.)))

Ум
Умка

Зачем так уродовать свое тело, накачал все тело, но где то потерял свой член 😅

Kenan Lebroy

Воздушный шарик когда скручивают делают фигурки разные вот так же выглядит )

–1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вдруг пружина из дивана вылезет, так лопнет и всё вокруг забрызгает🤦‍♂️

Василий Про

От такого иголки и острые предметы надо подальше держать, чтобы не лопнул.))

Подсолнух

Такого нет. Иначе как спать ему самому?!? Голову то как на подушку положить

Владимир Батухтин

У него давно не стоит , мне так женщины говорили. А я так себе . без мышц

Владимир Батухтин

Я же тебе ответил , как бы поделился

Андрій. Ми З України!

Женщины? Комплименты? Да, в свои 68, ты настоящий МАЧО!)))

Владимир Батухтин

Слежу за своей простатой. Хочется еще пожить полноценной жизнью.😌

Андрій. Ми З України!

Как следите, если не секрет?

Владимир Батухтин

Свой врач уролог. Каждые полгода сеанс массажа простаты, как бы неприятно это было , но на весы здоровье поставлено. Потом дорогие бады

Mi
Mika

Априори до знакомства не дойдёт с таким))) Не то что до постели, лол)

Дмитрий

Это фотошоп, есть накачаные, но именно это фотка фотошоп, так то...

Дмитрий

Смотрели лучших бодибилдеров? Его среди них нет

Андрій. Ми З України!

Нет, это не фотошоп. Это больной человек.

Андрій. Ми З України!

Это перекачка.

Наташенька

)))...я, конечно, радуюсь воздушным шарикам...но не до такой степени!

Ви
Вика

Это выставочный экспонат, а экспонаты руками трогать нельзя)))

Natali Shelkovica

вот с ней............................. 🖼