Ядолов

Что вкуснее одна котлета или две котлеты?Только не говорите что три.

Ответы
Андрей :\>_

одна вкуснее. ибо вторая уже не такая вкусная. а среднеарифметическое в итоге получается не так вкусно, как первая

Крысанов Андрей

на самом деле - пол котлеты, после нее всегда хочется еще, а вот после целой котлеты уже не всегда.

Лера

Да, если свеженькие, то и вместе со сковородкой могут" улететь")_))😉 ☕ 😅

Лера

Спасибки)) Не то, чтобы прячусь.. просто много мусора собирается.. не всем хочу отвечать

Ядолов

Ну вот,снова исчезла..

Лера

Нет.. просто гостей жду.. так что могу внезапно отключиться)) А Флору обязательно на рынке спрошу.. хочу попробовать

Ядолов

Попробуй. У неё два названия,ещё: Лора..Так часто бывает.Аркадия-Настя.Зарево-придорожный

Лера

Интересно, спасибо

Светлана Вадивасова

Если они маленькие,то 5!Вкусненькое чудо!А,еще чаек !Вообще радость для животика!

Ядолов

ок!

Фл
Флюра

Вкуснее одна котлета,если она не последняя..Иначе придётся сковородку мыть(((

Людмила Богодухова

Первая.....а после уже не на пустой желудок...и вкус уж не тот...

Серафима Червякова

Конечно две котлеты без гарнира. Только хлеб. Я так люблю!!!

Ядолов

есть кандидат?

Серафима Червякова

Я смеюсь от души. Ты хочешь быть кандидатом?

Ядолов

Нееее

Серафима Червякова

Вот и отлично! Не нравятся мне кандидаты. ПОКА!!!!

Vika Victorious

🤣 Котлеты ВРЕДНЫ!!! - жареное мясо с канцерогенами=рак! 😞

Ядолов

И все едят...

Ядолов

беда прям

Vika Victorious

Ну! 😁 🤝

Ядолов

и что делать?

Наталья Попова

Дак, и одна может быть бякой. Так, что, до трёх и не дойдет.

Ра
Рая

я счас съела две..вкусно..но хочется третьей..но держусь

Ра
Рая

легко

Ядолов

пиши адрес,буду!

Ра
Рая

БЕЛАРУСЬ

Ядолов

Поточнее,правда далековато....

Ра
Рая

ну тогда точнее и не надо

Всезнайка

Если наполовину с хлебом-то лучше одну.🤣

Волга

надо спрашивать - какая котлета вкуснее?

Ядолов

Первая?

Волга

не факт...бывает первую проглотишь и не заметишь...а вторую уже начинаешь смаковать

Галина Болотова

Все зависит о ттого--как хочется кушать

Ра
Раиса.

МОЖЕТ И НЕ ОДНОЙ - ЕСЛИ НЕ ВКУСНАЯ ........

Алексей Кузнецов

Если два дня не ел -почему бы не пять ?

Ядолов

а если неделю не ел?!

Алексей Кузнецов

Тогда клизьма с минералкой. Для начала . Потом "бутик с паштетом"-если не сгорбило -чайку можно . Скажи ещё что проверял? Мне и двух суток хватило что бы оргазьмя готова была жрать всё.

Ядолов

Нормальный значит

Алексей Кузнецов

Неделю не есть - можно. Но с мозгами возникают проблемы с возрастом. А может они и были изначально ? Не могу понять сей парадокс.

Ирина

)) А как Вы догадались, что именно три?

Ядолов

Умныййййййй!

Ир
Ирина

Одна, вторая только в подтверждение

Елена (Новочеркасск)

Две и на ночь,когда никто не видит.

Ядолов

Ещё молодая-красивая!

Елена (Новочеркасск)

Ай спасибо,наповал

Ядолов

Во!! Не ушиблась?

Елена (Новочеркасск)

ещё как ушиблась!

Ядолов

Муж пожалел?

Владимир Горшков

Всё зависит от размера котлеты.

Ирина Чарикова

Вы правы. Дюжина вкуснее всего.