Uzer

Кто русским внушил, что рабство лучше чем свобода?

Ответы
Ев
Евгений

Рабы- это люди, которые были взяты в плен и принуждены к невольной работе, следовательно, рабство- это система владения рабами. В основном в Древней Греции. У нас в России нет рабства!

Uzer

Вы рабы и заложники!

Ев
Евгений

😁 дурак, дураком 🤣

Armen Avanesov

А сам из каких будешь,чтобы что то с тобой обсуждать?

Марина

Ваш Чингисхан и внушил😆

Uzer

А ваш Бандера Ленина убил?

Марина

Бандера не мой. Я скорее ближе к потомкам Чингисхана😀 По месту жительства.

Uzer

Ченгисхан научил русских материться!

Марина

Надеюсь, что нет. А там пёс его знает.

Uzer

Когда Орда стояла?

Марина

Да я не в курсе. Может и орда научила. Но слова очень энергетически опасные. Поэтому не матерюсь.

Uzer

Генетальный мат это чисто русское.Укры те больше о жопе и фекалиях.Вот у вьетнамцев мата вообще нет!