Petty Zinger

Склонны ли вы к саморазвитию? Если да, то в каких направлениях развиваетесь?

Ответы
Mike Corvinus

Ещё только год назад я не мог осилить 4 литра пива, сегодня могу. Ещё полгода назад, я не мог достойно ответить жене, когда она наезжала, что я с друзьями бухаю, теперь легко могу втащить леща, запереть с детьми в комнате и кайфовать. Вот оно РАЗВИТИЕ! Учитесь подкаблучники!)

Sa
Samson

Пока вроде и сказать нечего - для развития, как для жизни ... нужна "почва". Хочу развиваться в сторону окончания СГА (Юриспруденция.)

Сергей Биялт

на компе пишешь сообщения и сразу видишь ошибки. И сразу понимаешь что совсем не знал русский язык в школе . Вот вам и саморазвитие

Надежда Доронина

Во всех, какие вызывают у меня интерес.Хочу освоить английский быстро и недорого, пока не могу найти, но обязательно найду!

Деман Ва Плати

Официальное получение образования в учебных учреждениях и чтение различной, в том числе и запрещённой литературы.

Анатолий Сагиров

постоянно...люблю вкушать науку школа+училище+техникум +два института+около десятка курсов...интересуюсь всем..

Анатолий Сагиров

постоянно...люблю вкушать науку школа+училище+техникум +два института+около десятка курсов...интересуюсь всем..

Анатолий Сагиров

постоянно...люблю вкушать науку школа+училище+техникум +два института+около десятка курсов...интересуюсь всем..

Pe
Perfect

Чтение автобиографии известного человека и усиленное увлечение залом зачитывается как саморазвитие?)

тп
татьяна переходова

Склонна,но конечно направления с годами меняются,более приземленные,но стараемся .

Михаил (Москва)

Склонен. Или Склонён?))) Развиваюсь во всех направленных направлениях направленно)

Дмитрий Самойленко

Интересуют ведические знания, астральные путешествия, развитие способностей.

Алексанадр Кобыльский

В электро-технических... Если ты тоже.... - то ты одна девушка на миллиард...

Алексанадр Кобыльский

Думаю этого достаточно! Я же тебе не КГБ - узнавать точное место положение по координатам.....Если ты уже там - то поддай оБАМЕ ПОД дых

Petty Zinger

обязательно)

Алексанадр Кобыльский

И селфи скинешь? )))))

Petty Zinger

не. не люблю такие вещи

Алексанадр Кобыльский

Тем более с оБАМОЙ? )))) шучу!)

Илья Яцына

стараюсь во всех,но приходится концентрироваться на чем то одном 😔

Айнура Айко

Жак Фреско послушайте лекциии... Альфред Коржебски общая семантика...

Petty Zinger

странный ответ на мой вопрос

Айнура Айко

Я просто забежала вперед и сразу дала ссылку... в каком направлении развиваюсь... не обессутьте...

Petty Zinger

ааааа, теперь понятно))) спасибо за пояснение)

Михаил Секо

Пытаюсь стырить сейф из бухгалтерии... 😂 😛 😜

Татьяна Долбунова

в профессии, еще хочу английский выучить, но что-то не дается, гад

Александр Шишков

В северном направлении развиваюсь, а в юго-восточном завиваюсь.

Александр Шишков

Задумался над словом саморазвитие - что-то мрачное в нём есть, какая-то инцвизиция... Может проще надо - баба, щи, охота, водка...

Petty Zinger

если бы мы были проще, то чем мы лучше обезьян? человек - сложная струкртура

Александр Шишков

Это заблуждение. Когда живёшь в комфорте, то облизьяна-облизьяной. А вот когда попадаешь в отсутствие оного, то без сложной структуры - не выживешь.

Petty Zinger

поспорила, да нет желания

Александр Шишков

И правильно.

Иван Нищий

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять.на 7 9307059063

Иван Корчма

Пойду к политзанятиям готовиться. ? (из области СССР )