Al
Alex

Шёл двадцатый год вставания с колен, а "Мерседес" на ВАЗе не получался.🤔

Ответы
Сергей Кузнецов

Сами какими успехами можете похвастаться? скажем, сделали лекарство от спида? написали симфонию? Изобрели вечную батарейку? Или так, попиздить мастер?

Al
Alex

Упоротый, ну о чем с тобой говорить, исчезни уже, а..

Сергей Кузнецов

Идите, подставьте анус побратимам, они уж соскучились.

Al
Alex

🤦‍♂️🧏‍♂️

Сергей Кузнецов

Я надеюсь,без смазки?

Al
Alex

Ой ты бараан... Иди как в ЧС

Епифания

Уже было начал получаться, да единствееного толкового человека оттуда вытолкали, воровать не давал. А разве Россиия выживет без воровства?

Al
Alex

А.. разве это непременное условие для выживания?

Епифания

В Расее без воровства? Вы что ли её смерти хотите, распада? Вы русофоб что ли?

Al
Alex

Не важно кто я и чего хочу. Вы на вопрос не ответили.

Нептун

не дают развиваться специально, какая-то тактика, сборки максималки так же не везут в рф и не производят, только шлак какой то

Серж)))

А ФРГ покидали немцы. Мерс собранный арабскими рабочими нафиг никому не нужен ибо качество не то.

Алевтина

Ну в балете многим странам не получалось, а мы были и остаёмся впереди Планеты всей и что

Алевтина

Она не показатель классического балета, а бизнес балета

Al
Alex

А где вы, простите, сейчас видели НЕ бизнес балет?

Алевтина

Сейчас это веяние времени, но классика остаётся

Al
Alex

🤦‍♂️с вами по ходу бесполезно

Алевтина

С Вами тоже, мне надоели вечные критики МОЕЙ СТРАНЫ

Серый

Так в этом и фишка вставания России с колен. Не допустим мерседеса на ваз. Свою сделаем.

Al
Alex

О, дааа.. Не подскажешь, кто там у нас с Ё-мобилем обосрался?

Серый

Я не на столько вхож туда.

Al
Alex

То то же. Так что про "свою" я бы на твоем месте скромно промолчал.

Серый

Я не собираюсь доказывать. От меня ничего не зависит. Но ведь лада лучше стала. И совершенствуется. Мерседес тоже не лучший автомобиль. А наш УАЗ считается лучшим в мире. Так что возможно и ваз когда-нибудь мерена перепрыгнет.

Al
Alex

🤦‍♂️

Андрей Хрисанфов

И доллар в 2,5 раза подорожал.... может и на коленях иногда лучше.... (просто размышления)

Ал
Александр

Там место проклятое. Какое оборудование не ставь - все равно получаются "Жигули".

Нурыдин Хабибулин

ЗАТО ПОЛУЧИЛСЯ ГИБРИД РОССИЙСКИЙ, АВТОПРОМЫШЛЕННОСТИ, ЧУДО ТЕХНИКИ.

Игорь

Сталина на них нету.. Тигры и пантеры бы уже сходили б с конвеера..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато тазы высокотехнологичные! Не то, что у немцев и японцев!

Лиза-Луиза Норкина

Видимо, за двадцать лет мы только с одного колена поднялись.

Олег Владимиров

Раньше хоть на коленях стояли, а теперь в грязи валяемся....))

Танѩ

Это только из жёсткого хлебушки мгжно пироженку слепить)))

Евгений Юрьевич

зато немцы пересели на "Нивы"и разные,прочие "Весты"...)

Al
Alex

🤣🤣😂😂🤣🤣😂😅русских эмигрантов вы наверно имели ввиду

Евгений Юрьевич

увы!!!коренных бюргеров!)))они деньги считать умеют,и им важны не понты!)))

Al
Alex

Где вы такой фейк откопали??)) Они на своих опелях и то брезгуют ездить. Ну не смешите))

Евгений Юрьевич

к сожалению(счастью) не фёйк!)))продвинутый Баден-Вюртемберг зажигает!!!)я там 4 года проработал...)Тюбинген рулит особенно рьяно!)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так и не нужно... Нужны свои наукоёмкие производства.

Al
Alex

Чего-чего??? Все это вы просрали с развалом союза. А теперь чтобы догнать нужно лет 70 наверное..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Знаете, много ума не надо разобрать "Мерседес" по винтикам, а потом собрать заново (по такому принципу всё делают в Китае). Нужно придумать что-то своё. А какой

Al
Alex

Чтобы придумать что то свое, нужен стимул. А не создавать условия, чтобы население страны массово валило на ПМЖ за границу.

Сергій

Говорил я тебе место проклятое, а ты руки из жопы ....

Вершитель Судеб

на вазе получилась рено, а на газе мерседес)))

Валерий Иванчик

на вазе никогда ничего путного не получится

Ва
Валера

Ну лего и пазлы тоже разобраными продают....