Алексей С

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутого мотоцикла и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты ебёшь всех налево, направо — блядь! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не дума

Ответы
Александр Данкев

Ну вы сами ответили на свой вопрос, люди видят в других то чем полны сами до краёв!

Кто-То

вау,диссертация практически готова

Тамара Белецкая

а зачем все это написал?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и кто ты?..

Lego

... - после этого? ))