Кот Вадик

Вы замечали забавную закономерность, вот если в соц сетях по страничке мужчины его возраст определить достаточно легко даже когда нет фотографии и даты, интересы разные у молодого и старого , а у женщин практически невозможно, что в 14 что в 50, одни и те же кошечки картинки, подростковые статусы ,бантики, цветочки и прочая лабуда, а еще говорят что это мужчины не взрослеют?

Ответы
( ) ^^^^

Аха....и потому 80 -ти летние выходят восемнадцатилетними, а ещё смешнее - женским полом прикидываются!!! Молодеют?)))

Кот Вадик

)))))))))))

( ) ^^^^

😋

Лора

все люди разные, очень часто встречаются и мужчины в возрасте, а мозг на уровне 14 лет

Татьяна Tatiana

я, наверное, исключение...нет у меня ни кошечек, ни подростковых статусов

Расена

😄 а по-моему, здесь в се мужчинки в кошачьих аватарках или полуголые

Св
Светлана

видимо вас именно такие женщины и интересуют-притягивают

Кот Вадик

просто других не существукет

Св
Светлана

для вас возможно))))))

Кот Вадик

хаха, знакомая тактика еще с детсого сада, "сам дурак"

Св
Светлана

да нет, просто все разные, и интересы разные, да я согласна, есть такая тенденция окружать себя няшностью, но поверьте не все женщины такие, есть и умные))))

Ирина

Че то как то всех под одну гоебенку, несправедливо как то)

Кот Вадик

))))))))))))))

Ирина

😰

Уральская Рябинушка

Определить можно, хотя бы по некоторым оборотам речи

Кот Вадик

ну это большой вопрос сейчас и 60 летние бабки употребляют молодежный сленг, к тому же если молодняк тупой генетически то у старух уже деменция, так что и интеллект у них примерно одинаковый

Уральская Рябинушка

Приблизительно определить можно

Кот Вадик

ну вот я только что с одной общался, думал что ей лет 20 максимум. судя по рассуждениям, зашел на страничку 54, ну что тут скажешь

Уральская Рябинушка

Не без исключения-я не говорю всегда

Alina Nn

😄 это же хорошо, когда все время детство играет

Парапампам

Эх..а у меня вся стена в ВК в черном юморе)))

Парапампам

Внучки?)) эт мне лет 70 должно быть)))

добрый молодец

Вот и прокололась мать!😀 тебе Анька 70!!!😀

Парапампам

ща как вызову в скайп, покажу те 70 летнюю бабулю после пластики 😂

добрый молодец

Я боюсь скайпа...😕😕 это страшный зверь!😕

Парапампам

я тоже боюсь))

Елена Дробчак

это из разряда вечно молодых..

Елена Дробчак

восстанавливала пароль..

Из
Издалека

Как вижу, успешно! 🎋

Елена Дробчак

ага..

Из
Издалека

Поздравляю!

Елена Дробчак

спасибо..

@@
@@мила@@

Какой вы наблюдательный

На
Наталья

так женщинам всегда 18))

Кот Вадик

я бы сказал даже 13

На
Наталья

ну 13 это вы загнули....

Акиана

Так это наша душенко,

Акиана

Всегда молода

Кот Вадик

это не молодость а детство

Акиана

Знаете, я еще в 15лет повзрослела, обстоятельства вынудили. После обретении семьи, заботливого мужа, хочеться побыть маленькой

Ольга Батурина

Как Вы женщин любите.

Кот Вадик

мне хватает одной женщины для любви

Ирина

Женщины не стареют

Кот Вадик

особенно умственно

Ирина

И в душе

Кот Вадик

точнее не взрослеют

Ирина

Неа

Тссс...

Вот неправда

Кот Вадик

опять не угодил

Тссс...

Не пиши ерунду

Кот Вадик

это мои наблюдения, погуляй по вк убедишься

Тссс...

Меня тама нет))) детсад

Кот Вадик

))))