Снусмумрик))

Человеки! Помогайте! Сломала голову, что подарить племяннице мужа на день рождения... 8 лет исполняется))

Ответы
Юрий Буторин

Уважаемая Frou Snusmumriken, копилка – это полезный подарок. С его помощью можно не только украсить любое помещение, но и накопить средства на покупку чего-то желанного, причем такого, на которое обычно сложно выделить определенную сумму из семейного бюджета. Кроме того, такой подарок воспитывает в ребёнке бережливость и выдержку, а также умение самостоятельно соотносить желания и возможности.

Снусмумрик))

Племянница мужа)) дочь его сестры... а кто там золовки и ещё кто-то, я даже и не знаю)

Юрий Буторин

Золовка - сестра мужа, а деверь - брат мужа. Есть такая поговорка: "Лучше девять деверей, чем одна золовка!" Или: "Золовка - змеиная головка".Выводы делайте сами и не обольщайтесь наличием исключений.

Снусмумрик))

На данный момент у мужа две сёстры, с одной (у которой как раз дочь) не перевариваем друг друга)) А с другой, как ни странно, душа в душу)))

Юрий Буторин

Наличие исключения подтверждено!

Снусмумрик))

Таки да))

Анюта Vиктороvна

Есть конструкторы создавать духи,есть неоновые звери которых нужно раскрашивать,большой набор бисероплетения,да куча всего,я дочери своей дарила,все в красивых коробках и очень интересное,все перечисленное было в одном пакете,правда ещё Твистер,огромный альбом для иллюстрации,и маникюрный набор юной модницы)на всё потратила 4000 и не пожалела

Снусмумрик))

Сильно?

Анюта Vиктороvна

На два года,вашей до кучи можно муляж для причесок подарить,со всеми причиндалами)малая вот тоже во всех этих конструкторах принимала живейшее участие,так что от 4 до 10 лет включительно

Снусмумрик))

По-моему, есть у неё такой)) спрошу))

Анюта Vиктороvна

В любом случае игровые наборы)это дети,и игр сейчас немерянно,а телефоны и гаджеты в таком возрасте особо и не нужны)удачи в выборе(

Снусмумрик))

Спасибо)) 🌹🌹🌹

ДА
Дмитрий Аверченко

А чо, барби уже не в тренде? Ну узнай, мб она играется во что на компе/приставке да вхреначь коллекционное издание. Как вариант - какую-нить детскую косметику, вроде видал такие (угу, ато мало девок не мазалось маминой помадой).

Снусмумрик))

Ржу в голос))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ты вот ржешь, а теперь оцени... Пока прочухали, пока изъяли из продажи... Его продавали в пиндостане. Теперь не удивительно, что жители СШП немного еманутые? Я имею ввиду поврежденные цепочки днк. Вернее, даже, РНК и ДНК сразу. А "немного" - только потому, что туда потом еще много народу понаехало, разбавили/

Снусмумрик))

Какой ты добрый)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Счастья всем, даром. А Что именно является счастьем - я решу индивидуально.

Снусмумрик))

О как...

Елена Дробчак

у нас я видела конструктор оригинальный...в виде липучек ..как шарики-колючки лопуха...есть простой цветной...а есть еще светящийся...очень нравится девочкам ее возраста

Снусмумрик))

Книжки её не особо интересуют

Елена Дробчак

можеь и понравится

Снусмумрик))

Может)))

Елена Дробчак

я своим подарила...Волшебник из Изумрудного города,,все сказки...очень любили читать

Снусмумрик))

Спасибо)) 🌹🌹🌹

Ляля Позитивочк@

Книгу о вкусной и здоровой пищи.С красочными илюстрациями.Или кухню народов мира.Я понимаю что можно найти в интернете.Но если ещё и глянцевые страницы это бомба)))))))))

Та
Таня

открытку- конверт с деньгами , можно книжку, можно игрушку, коньки , ролики ,велосипед , детское шампанское, коробку конфет . первое и два последних- не ломать голову

Мария Давыдова

Я покупала пазлы. Большую коробку. Так они всей семьёй месяц собирали. На ковре в зале)) Радовались. Домой бежали все, интересно было всем)) Не говоря об имениннице)

Вредное Ископаемое

как то дочке приятельницы дарила. красивую шкатулку, полную разных прибамбасов для волос. красивые заколки разные . у нее волосы шикарные. очень рада была

Снусмумрик))

В прошлом году такую дарили)) не хотелось бы повторяться) но всё равно спасибо))

Алия

Сейчас много разных наборов различных ручных поделок продается... Можно что-нибудь из этого... - Для развития творчества...

Снусмумрик))

Да, я думала об этом)) спасибо))

Алия

Пожалуйста! )

Алия

💐

Июнька

гелиевые шары по количеству лет и прикрепить какую-нибудь мягкую игрушку.заказать интересный тортик именной.

Снусмумрик))

Как вариант)) спасибо))

Июнька

8 лет. и дорогими подарками не стоит баловать.

Снусмумрик))

Да, это тоже важно))

Alex Pakis

Микрофон, наушники, интересную иллюстрированную книгу, милую пижамку, красивую канцелярию... Вариантов море

Снусмумрик))

Спасибо большое)) всё в тему))

Alex Pakis

😊две дочки:12 и 8

Снусмумрик))

Моей 15)) но у нас запойная читательница, так что с подарками вопросов нет)))

Ева Им

Золото. Серьги или цепочку. Если дороговато,то можно велосипед, коньки ,ролики, скейтборд🤷‍♀️

Сильвия Нагваль

А что любит? О чем мечтает может быть? Есть ли дополнительное красивое платьице у дамы? )

Снусмумрик))

Хм... платьице... Как вариант)) спасибо))

Сильвия Нагваль

Всегда пожалуйста ))

Иван Петров

Когда не знаешь что дарить дари деньги. Человек сам купит то, чего ему не хватает

Евгений

Вспомните то, что вам хотелось больше всего в детстве и купить это племяннице.

Евгений

Супер) Смартфоны сами не ремонтируете?)

Снусмумрик))

Не)) когда работала, в ходу ещё телевизоры кинескопные были))

Евгений

Ясно))) Сейчас такие уже не ремонтируют даже)

Снусмумрик))

Именно))

Евгений

🙂

Ду
Душа-К-Свету

Что то из одежды или из школьных принадлежностей уже не маленькая

Елена

Косметика и украшения всегда в тренде у женщин любого возраста)))

Снусмумрик))

Она - племянница мужа, и я больше для него заморачиваюсь)

Елена

А племянница это оценит, или у вас взаимные чувства?

Снусмумрик))

Она оценит подарок от дяди)))

Елена

Я надеюсь, дядя не забудет упомянуть, что вы тоже постарались....)

Снусмумрик))

Это меня мало волнует))) лишь бы у них отношения хорошие были))

Faxriddin Qusshaev

Сначала посетите голову а если придем к подарку купите ему книгу

Наталия

Тревожно очень звучит ...Человеки! Помогайте! Сломала голову ....

Снусмумрик))

Ну так да))

Наталия

)))

Елена Мальченко

Подарите красивую шкатулочку для мелочей. Они уже это любят.

Снусмумрик))

Спасибо)