Артём Артеев

Что женщине нужно больше всего: Мужчина или банкомат с вибратором?

Ответы
Sergei Loktionov

если задать вопрос женщине скажет одно, а подумает о другом, причем не отказываясь ни от чего.

Pavel Zav...

БЕЗУСЛОВНО МУЖЧИНА, ЛЮБЯЩИЙ, НАДЕЖЖНЫЙ, УВЕРННЫЙ В СЕБЕ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ВСЕГДА УВЕРЕНА В НЕМ!

Юлия

Прямо в точку!

Людмила Чулкина

смотря какая женщина , для меня лучше мужчина и я думаю таких как я нас больше.

Аленький Цветочек

Первое,но с серым веществом в голове,а таких мало или почти нет.

Татьяна Татьяна

Мужчина в банкомате с вибратором))))😉

//

в комплекте. по частям не интересует

Анастасия Гребенева

мне лично банкомат с вибратором

Valentina Dabkhanova

Желательно и то и другое

Ва
Вадим

Это от женщины зависит

** Катерина **

Хорошо бы всё иметь! )

Юрий Малютин

Все шесть губ треснут!

Афригита

Мужчина с вибратором

Артём Артеев

Интересный подход к делу ))

Оксана Галата

Отношения.

Владимир Потапский

И ещё раз отношения.....в полном смысле этого ссссссссссслова.

Оксана Галата

Мужчина,с заботливым и нежным отношением

Владимир Потапский

👄🕵️ Хорошего дня.