Римма Чечётка

Повеселила дочка. Я пересолила омлет. Доча сказала, что значит я влюбилась. На мой комментарий : Да не в кого, вроде. Услышала глубокомысленное заявление : А может твой организм уже влюбился, а ты ещё не знаешь. А такое бывает? ))

Ответы
Евгений Козлов (Помощник Депутата)

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Римма Чечётка

Очень нежно.

Та
Татьяна

Душа влюбляется, а не организм. А душу не обманешь. А соль сейчас такая плохая, с добавками, всякие противослеживающиеся вещества там . Я раньше мелкую покупала, нужна одна была дозировка. Потом перешла на обычную, каменную, крупную, она без добавок. Там другая дозировка, надо меньше соли класть. Поначалу долго привыкала, тоже пересаливала, по привычке сыпала соль, как мелкую.

Галина Белова

Не было б падений — мы б не поднимались,

если бы не плакали — мы б не улыбались…​

без разочарований… не было б надежды​

без зимы не знали б, сказки белоснежной…

без грозы, озона… без тепла, прохлады​

как же нам немного, всем, по жизни надо.​

Близкие, родные… чуть тепла и ласки,​

Было бы всё в жизни,

как в хорошей сказке…​

Fallen Angel

Знаете, я не смогу ответить на Ваш вопрос, мы взрослые привыкли всё усложнять, как в стихах одной девушки, а детская непосредственность... именно то что мы теряем, хотя именно ответ ребёнка считаю искренним и самым правильным! Уста младенца глаголят истину!

Римма Чечётка

Возможно Вы и правы. Поглядим.)

Fallen Angel

Не я, а девочка!)))

Юрий Буторин

"Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала... кого-нибудь..." (А. С. Пушкин)

Римма Чечётка

Спасибо. Очень близко.)

Юрий Буторин

Хороший повод перечитать "Евгения Онегина".

Римма Чечётка

Я неплохо помню, чем там всё закончилось. ) Но я другому отдана и буду век ему верна.)

Юрий Буторин

Вслух любовь ты не зови:
От верзилы до «обмылка»
С похотливою ухмылкой
Лезет секс вперёд любви.

Римма Чечётка

Зови не зови, а озабоченных вокруг море.(

Юрий Буторин

Кому-то их не хватает.

Цудахар Леваши

😁 Из цикла говорят дети. Мне один раз Машка с суръёзным видом заявляет : " Я с тобой сегодня играться не буду " -- Почему - удивляюсь ?---А она : " Я не в духе - меня мама поругала что я игрушки не собрала "😂

Михаил Крылов

Советую проверить себя на тягу, вспоминаете знакомых мужчин (по одному) и прислушиваетесь к себе на ком замечтаетесь значит влюблённость есть, не на ком не замечтались значит нет.

Римма Чечётка

Хорошо. Попробую.)

Мария Ивановна

Бывает! Последние данные физиологов - наш мозг принимает решения за 10 секунд до того, как мы это осознаем. А может, и за три дня, это они еще не выясняли))) с наступающим! 🌷

Римма Чечётка

Спасибо. Порадовали.))) И Вас с наступающим!🌹

Мария Ивановна

Спасибо!

Сергей К.

Обычно весной у мужчин приподнятое настроение и рвутся в бой ... женщины осенью желают ласки уюта и надежное плечо ... так что ваш пересол это просто вы скучаете по лету

Римма Чечётка

Хорошо. Успокоили.))

Любови Белла

О Ай да девочка. Она права. Мы влюбляемся когда спускается вдохновение,а потом мы видим кого-то и кажется что это нам он подарил такую энергию счастья

Римма Чечётка

Хм, интересная мысль. ) То есть, осталось посмотреть на первого встречного и всё?

Любови Белла

нет коненчо же.. Это все в совокупности.. как две комфорки с газом включаются в определенный срок.. а любовь( огонь)_ рождается, как пройдет событие -встреча.

Римма Чечётка

Будем ждать тогда встречу.)

Любови Белла

Если дочь сказала даже просто так, то пространство подстроится. Да..ждите встречу!

Геннадий Попов

Умничка дочка. 🙂 Далеко пойдет. Но и Вам надо немного посочувствовать - с такой это как всю жизнь на научном симпозиуме или переговорах

Римма Чечётка

Я очень люблю умных людей.)) Тем более маленьких.

Геннадий Попов

я тоже. но иногда их вопросы ставят в тупик

Римма Чечётка

Отличная зарядка для ума. 😉

Kirill Mechanic

вполне,пока весь геном не расшифровали,да и вирусы ещё не все изучены и не понятно как и на что воздействуют в организме человека...

Лаяза

моя 1,5 годовалая племянница заявила матери, давай любовью займемся, мне сестренку родишь. Она с няней сидела, смотрела сериалы

Римма Чечётка

😱 Кошмар.

Елена

Нет, не бывает. А я последнее время часто пересаливаю .... Прям беда какая- то ... Муж уже косо смотреть начал 😄😄😄😄

Елена

Вот- вот.... Боюсь скоро до разборок дойдёт... А может и права ваша красавица, организм влюбился , а мы ещё не знаем

Римма Чечётка

Практически все мужчины с ней солидарны. Женщины не так уверены.)

Елена

Тогда доверимся интуиции мужчин... Может это только предчувствие любви?

Римма Чечётка

Возможно.)

Хомяков Виктор

Каждый месяц! И самое главное это у всех людей просто они этого не замечают в силу слабой подготовленности и знаний!

Хомяков Виктор

Бывют и приходы с обратными свойствами и тоже временны! 2-3 дня!

Римма Чечётка

Как сложно жить! ))

Хомяков Виктор

Легче тем кто в дурке- они уже не осознают своего состояния!

Nikolai Garskov

Бывает, когда находишь что то острумное в интернете. Кавычки не ставишь и эту цитату за собственные мысли выдаешь!)))

Римма Чечётка

Не надо судить о людях по себе. Я не страдаю плагиатом.

Nikolai Garskov

Проверил. Похоже действительно Ваше. Приношу извинения за необоснованные подозрения. Это было хорошо сказано!)))

Римма Чечётка

Я рада , что всё прояснилось.

Павел

Философски дочь размышляет... Уверен, и такое бывает)) Соль, понятно, ни при чем... Но, организм готов влюбиться))

Римма Чечётка

Для меня это ещё и работа. Заработок.) Тут изначально было это. Теперь появился интерес к этому растению.

Павел

Собираете сами?... Важно ведь в нужное время и в нужном месте собрать... правильно высушить... тогда он даст свой "чудный свет" жаждущим его целебной силы))

Римма Чечётка

У нас довольно большое производство. Ребята руками собирают, обирают лист. Моя задача вовремя его обработать на чайной машине, проследить за процессом ферментации и сушки. Чай у нас замечательный. На выставке,в Германии, китайцы не поверили, что это иван чай. Спрашивали не добавляем ли мы туда ароматизаторов. Он мёдом пахнет и сухофруктами.)

Павел

Здорово как!!! Интересно)) Действительно чародейство))

Oleg Slesarev

Дочка правильно сказала. Ведь сначала действие или чувство, потом уж осмысление его бывает у многих.

Римма Чечётка

Буду ждать осмысления.))

Юрий Максимов

Бывает и хуже - проснешься в луже и пить охота. А устами младенца глаголет истина, сам знаю

Римма Чечётка

Буду ждать сбычи мечт.))

Юрий Максимов

Делюсь капелькой своего счастья

Юрий Максимов

Удачи во всем

Римма Чечётка

Взаимно!