Александр Боровков

Стих, грустный, пра осинь: - Наступила осинь, птиццы аткричали, вот напьюсь я водки и усну, в пичали…

Ответы
Яна Баштар

Наступило лето...Птицы,свесив уши,жарятся на ветках,как начинка к суши...Лопается шкура от жары страшенной...Водка,блин,не лезет в глотку совершенно

Александр Боровков

Я, принадлежу к тому поколению, которое сначала снимало телефонную трубку, прикладывало ее к уху и лишь потом, набирало номер телефона...

Яна Баштар

И я оттуда же... 😄

Александр Боровков

Идет Красная Шапочка по лесу и видит, Волк притаился за деревом. Она ему: - Волк, я тебя вижу, уходи! Волк сорвался, убежал.
Идет Красная Шапочка дальше. Глядь - Волк притаился за пеньком. Она ему:
- Волк, я тебя вижу, я тебя не боюсь! Уходи!
Волк опять сорвался и убежал.
Идет Шапочка дальше. Смотрит, а волк снова притаился в кустах. Она еще громче;
- Волк, я тебя вижу! Уходи!
- Да дашь ты мне наконец посрать?! - не выдержал Волк…

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво....которым запиваешь вотку))

Александр Боровков

А чё нам?! Андыхаю!

Natali Shelkovica

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья

Александр Боровков

Наблюдение из жизни… Нет денег - нет девок! Нет девок - есть деньги! Есть деньги – есть девки! Есть девки - нет денег!!! А раз нет денег, то нет и девок !!!! ....И нет сил, этот круг разорвать!

Natali Shelkovica

как то ночью за стеной...что то громко хлопнуло....это баба надувная под соседом лопнула))

Александр Боровков

Приходит мужик в сексшоп и говорит:
- Мне бы женщину, ну, надувную...
Продавец ему:
- О, да Вы вот возьмите, новое поступление, просто шик - полная реалистичность тела, стонет, царапается, кусается... Не пожалеете!
На следующий день бледный мужик оформляет возврат.
- Вы что! Она же стонет!
- Ну, стонет...
- Что не царапается? Не кусается?
- Да -да, царапается...
- Так что же тогда?!
Мужик, чуть не плача:
- Не дает... С-цу-ука!!!

Svetlana Ivanova

А ещё грустнее...Осень наступила...Стало очень грустно...У меня пропали половые чувства...

Svetlana Ivanova

Я же говорила. Не скучай.

Александр Боровков

Ни буду...

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо. Иду я наверно баиньки.

Svetlana Ivanova

Пока ! Не скучай. Завтра днём зайду на сайт.

Женёк

Прикольный стишок! А ты сознательно так пишешь с грубыми ошибками,или со школы неуч????

Александр Боровков

Са школы канешна! Давненька энта была... мда...

Женёк

Врешь ты все !

Женёк

Что со школы такой грамотей

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в куче жёлтых листьев под опавшим ясенем... а проснусь в сугробе... вот так нифуя себе...

Александр Боровков

БлЯ-Я-Я!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

фоооть... ниспи, замёрзнишь))))))

Александр Боровков

Бли-ин... абагялбы... долбанный инет...

Елена Гудзенко

Пусть преснится Питца на закуську с водкой, я ачнусь от крика и Висна настюпить

Александр Боровков

Ну, всё! Еще по рюмочке... и спать! Завтра, вставать рано...
- Зачем? Завтра воскресенье?!
- Воду пить…

Елена Гудзенко

)))) Это уже оксюморон, завтра П-Я-Т-Н-И-Ц-А

Александр Боровков

Пятница! ... Энта, не день недели... Энта - состояние души…

Елена Гудзенко

А что же Вашей душеньке угодно?

Александр Боровков

Да... ана такая... ни пастаянная... - Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь жизни, а через пять минут уже убить кого-нибудь хочется...
- Ну, так одно другому не мешает - убей... и радуйся дальше…

Некто Ниоткуда

Жаль чичас не осинь, птицы оборались, сыплю им жратву я, чёбы... ну Вы поняли, да?

Александр Боровков

А-а-а... а сдохнуть?

Мишка Могилевский

А это по желанию..))

Мишка Могилевский

Да пофиг...

Александр Боровков

Хм-м... Ну-да, ну-да...

Лана*Свет

не спеши пить водочку.. лето не прошло.. собирай грибочки - вкусный закусон..

Лана*Свет

свечу зажги и смотри в оба)

Nikolai Garskov

Ага! Шляются тут всякие, негде ставить пробы))))

Лана*Свет

так.. не на обитаемом же острове очутились.. 😄

Nikolai Garskov

Да не мне, не тебе точто случилось, не снилось... Этио я так в пространство бросаю и обсуждщать что то конкретно не приглашаю..

Лана*Свет

а я-то думала..

Жанна Глазкова

Скоро так все русский язык и будут искажать, а это ещё грустнее, чем осень ))

Александр Боровков

Хм-м... главнае, штоба праильна искажали...

Тома Томина

птицы прилетели ,снова визг подняли .солнце ярче стало ,прогнало печали ))

Александр Боровков

Июньжи...

Тома Томина

а осень нормально?

Александр Боровков

Ну-у... тама - реквизиты...

Тома Томина

понятно

Федор Тиханов

Мне приснится лето, Крыма южный берег , А в реале нету на поездку денег. )

Александр Боровков

Во-о-от... проста вапрос старый... низнаю аткудава...

Пумпическая Птичька 🦩

И тибе присница крик катов висенних, клоуны, цыганы, бурное виселье..

Александр Боровков

Хм-м... В жизни моей Кошки, наступила первая весна... Она, ходит за мною по пятам, томно жмурится и жалобно мяфкает...
Она пока плохо понимает, что с ней происходит и чего ей надо, но уже привыкла, что до сих пор... все её проблемы, решал... я...

Ирина Андронова

Ужас.....Страшное детство...оловянные игрушки...:)))))))))))))???????????

Александр Боровков

Канешна! Но были и светлыя маменты...

Ирина Андронова

Ок. Не интересно...

Дайлова Надежда Гомель

Сафсем грустный стих... 😪 ..сам-то хоть жив остался?

Александр Боровков

Родители Вовочки возвращаются из отпуска. В квартире погром,все вверх дном,пустые бутылки из под пива, использованные презервативы и т.д. Посередине комнаты сидит Вовочка с остановившимся взглядом.
- Вовочка, что случилось?!
- ....Друзья приходили....
- А где рояль?!
- ....Послушать дал...

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот такие нынче друзья!

Александр Боровков

Упрут - чё угодна! Биригитися!

Дайлова Надежда Гомель

А то!!!Никому низзя верить!!!

Александр Боровков

Праильна!

Игорь Румянцев

😄 муха села на варенье вот и всё стихотворенье

Александр Боровков

А если перемешать варенье, с железными опилками, то мух, можно будет ловить магнитом...

Жамайка

у вас проблемы не только с грамматикой 😳

Александр Боровков

У миня, ваапщьче, нет праблем!

Жамайка

ну и молодец

Александр Боровков

Ищьчё какой!

Жамайка

😜

Ольга Фролова

Отличное стихотворение. И ни одной ошибки

Александр Боровков

Хм-м... Жалка, старае...

Галина Давыдова

Ну а если вдруг сменить лишь букву..?)))))

Александр Боровков

Не-е... Ни знаю, аткудава выплыл вопрос... ни часта тута бываю... Тутажи пра ВИСНУ! Висна настуупила! Сквацы аткричали... а дальши - па сцинарию...

Галина Давыдова

Лето уже синичками заливается)))

Александр Боровков

Синички... - ане такия...

Наталья

Кто же автор сих талантливых опусов?))))

Александр Боровков

Сие - прятаицца, пад тению нипанимания...

Виталий Иванович Вербицкий

Отличный способ на все наплевать...

Виталий Иванович Вербицкий

Так старый стал, ленивый стал...

Александр Боровков

Ну-у... брат у миня, с 54тава... ничё, бегаит.... всё жисть токарем атстаял... такажи балячка...

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же с 50-го... Старость не в радость...

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... приятна паапщьчацца была... удачи, здаровья!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И Вам удачи!!!