Rvz

с изюминкой - должны быть кексы,с загадкой - сканворды, а женщины - с мозгами?

Ответы
Марина Лазарева

В женщине должно быть намешано все: изюминка, загадка и обязательно присутствовать мозги, иначе это будет просто кекс

Александр Королёв

Женщина должна быть сканвордом с изюминкой! А вообщемто женщина никому ничего не должна! Она просто ЖЕНЩИНА!!!

Александр Городецкий

Позаимствоваными на всю оставшуюся жизнь у курицы. Недаром говориться:"Курица не птица,женщина не человек,,.

Александр

В девушке должно быть все гармонично,чтобы из женщины загадки не получилась баба-ребус.:-)

Rvz

а она может таковой стать, если рядом с ней будет мужик-судок

Александр

Возможно,но думать лучше всеже своей головой

Галина Абрамова

Иногда это(мозги) сильно мешает,потому что как-то стыдно быть умнее мужчин...........

Юрий Браницкий

Не мешало бы еще и голову женщинам 😉 а то мозги бывают и куринные 😄

Rvz

на то она и курица)

Андрей Артамонов

Главное не включать функцию анализирования, не путать с анализом.

Алексей Шаповалов

А разве женщина это компьютер? Ну если следовать данной логике...

Rvz

...то у нее должна быть ...мышка

Алексей Шаповалов

Вполне возможен и такой варинт. У моей девушки например была крыса и диплом в институте по мышам защищала.

Rvz

ОХО-ХО

Альберт Хакимов

Хотелось бы, чтобы женщина была умна , загадочна и с изюминкой.

Rvz

как я 😞

Альберт Хакимов

Точно душа моя.

Михаил Мещанинов

))) именно с изюминкой и загадкой)) чтобы всю жизнь отгадывать))

Татьяна Зимина

в женщине всё это должно сочетаться (изюминка+загадка+мозги)

Валентин Золотарев

встречаются но крайне редко, чаще с завышенной самооценкой

Марина Терновская

мне кажется - не обязательно.... каждому по потребности....

Николай Александрович

Очень трудно быть изюминкой, особенно в ящике с изюмом

Маврик Трткмкевич

Главное чтобы от обруча мозги не закружились..?

Ирина

в женщине должно быть все,а особенно загадка!!!!

Усзн Чарода

Согласен. Да и временами, со своими причудами.

Йорик Сибирский

Ум-что бы думать,а мозги что бы соображать!!!

Nikolai Lebedev

Хорошо когда женщина не умная, но мудрая...

Рустем Медведев

Мозги безусловно должны присутствовать

Rvz

дааа