На
Наталия

ах...какой был мужчина !!! .. настоящий полковник...............................

Ответы
Юрий Сержант

Пользуйся благами мира, когда он благоприятствует, ибо ты в руках случайностей преходящих. Не откладывай удовольствия никогда на завтра, ибо кто тебе за них завтра порукой. (Арабское изречение))))

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Анатолий Корнильев

Вот и прекрасно что был .....а если бы не был ...о чём вспоминать всю оставшуюся жизнь???

Андрей Палагута

И что? Не получилось? Теперь остаётся только сожалеть об упущенных возможностях!

OK
Olya Kotik

или ненастоящий... я такого майоа знаю-пальчики оближешь... ине только пальчики...

Елена Ванькина

завидую.хоть раз в жизни каждой женщины должен быть такой полковник

Ирина Лещенко

Полковник-это не обязательно мужчина. Бывают такие...., что хуже бабы

Людмила Хомякова

Ну уж , если был..., то сейчас или генерал, или не совсем мужчина...

Павел Банщиков

зачем жить мечтами просто возьми этого полковника за узды)))

Людмила

и не говорите,так и попадаемся на красоту формы))))

Василий Стрельников

надо встретить генерала что бы забыть полковника

Владимир Радудик

Вы так думаете что полковник настоящий мужчина

Олег Зевретович Мустафаев

После присвоения звания "генерал=майор" сдулся?

Олег Зевретович Мустафаев

После присвоения звания "генерал=майор" сдулся?

Александр Кобликофф

а щас что генералом стал уже не тот мужчина

Владимир Астафьев

Слава Российской Армии !!!! Уря-я-я-я !!!! )))))

Alla Kolontajeva

когда он был обыкновенным лейтенантом..

Ирина Ходоровская

Ну был и был и еще будет..............................

Татьяна Ефимова (Чекалина)

Любимый - вчегда НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!

Елена Иншева

продолжение, я думаю, Вы и сами знаете!