Урсула Игуаран

А может быть.. наплюем на все? забудем обо всём, напьёмся на фьердах и будем... выть на северное сияние?...

Ответы
Балбес

Блин... Я ЗА!!! Но, блин, наплевать - не проблема... Слюны достаточно... Забыть, не проблема - памяти давно нет... Напиться - самогона достаточно... Выть... Ума не надо - голоса нет... БЛ... ГДЕ ФЬЁРДЫ с северным сиянием взять? 😭😱 Я из Крыма...

Урсула Игуаран

Найдём фьорды))

Балбес

И фиорды тоже... 😉

Юрий Рыбин

Зачем так далеко , к нам на Ямал! Славный город Новый Уренгой - газовая столица России. У нас тоже сияние , морозища и ветрища , да и выпить есть где. Вот повыть , это вряд-ли дадим.)))

Урсула Игуаран

Почему?..

Юрий Рыбин

Повыть на северное сияние?

Юрий Рыбин

Да всё просто. Народ живёт здесь весёлый. Особенно по праздникам

Юрий Рыбин

Да ,хочу добавить , много из Белоруссии живет людей.

Сергей Яковлев

а может.... всегда мечтал попасть на норвежские фьерды... и выть на северное сияне... сквозит дух дикости, волчьей тоски по воле вольной!. еще можно и на луну конечно!

Алекс Вескер

Я однажды напился и очнулся в полярных зорях)) и да, выл с похмелья на северное сияние. Не очень романтично, вот честно

Δυ
Δυσφορέω

А на работу кто пойдет? А посуду кто помоет? Максимум - можно выйти на балкон и повыть на контролирующих локдаун...

Огнелюбивый Панд

Ты чё... фьёрды же 😳

Δυ
Δυσφορέω

Знаю, знаю, Гренландия, всё такое... 😒

Огнелюбивый Панд

Прикинь, пишут, что фьёрд и фьорд - это немного разные понятия 🤷‍♂️

Δυ
Δυσφορέω

Интересно... Там бухта, там скалы... День прожит не зря. Спасибо.)

Ѻлегъ

тююю! ...воют, барышня, обычно, на луну. и воют, ну ни как, не лисы 😉 ...тем более, что эпоха Лисы канула в Лету 🤷‍♂️

Максим Денисов

С тобой хоть сейчас этим бы занялся,прямо душа стремится к уединению с вселенной на пару с прекрасной женщиной!

Урсула Игуаран

Ауф)

Татьяна

Воют на луну. И вообще,животные боятся северного сияния,стараются в это время не выходить из укрытий.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти лучша напьемся и будем па дварцу хъолыми бехъамть смеятьси и шахпанским абливатьси

Урсула Игуаран

Ну, клёво, чё))

Урсула Игуаран

Ты там испил чавото штоли ужо?)

Борис Кучеренко

вместе взявшись заруки после кончины, ну чего там, можно и повыть от удовольствия👍☀️🌷

Сергей Кузнецов

Интересное предложение...только выть зачем??? Есть куча других интересных занятий)))

Урсула Игуаран

Ну-ка?)

Сергей Кузнецов

Ну-ка что??? Подсказывать нехорошо, в школе так учили...Алиса ты училась в школе???

Урсула Игуаран

В стране чудес)

Сергей Кузнецов

Ну тогда тебе доподлинно известно чем можно заняться под луной...чудесами))))) точно лиса)))

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ну да ......

Парфюмер

Или в плавни днепровские? Месяц горячий, сверчки покою не дают до утра с Милой

Татьяна Ивченкова

Нееее... лучше трески норвежской с картошечкой и маслом - их коронное блюдо)))

Сергей Маркарянц

Всё так плохо? Ну, не стоит раскисать.... темная полоса скоро закончится....

Урсула Игуаран

Все прекрасно

Сергей Маркарянц

Откуда тогда такой призыв в вопросе?....

Урсула Игуаран

Повыть можно и весело))

Сергей Маркарянц

Всё видел... но с таким сталкиваюсь впервые.... ещё не отошёл от последней реплики..

Урсула Игуаран

Все бывает в первый раз)

Бабур Абдурахманов

я- за, обеими руками и при северном сиянии тарантеллу или джигу плясать

Бабур Абдурахманов

эхма, раззудись плечо!

Ведающий.

Главное, чтобы напившись, не проморгать северное сияние)) на фьердах🤭

Урсула Игуаран

Это нам не вино из стаканчиков пить на берегу моря на закате))

Ведающий.

Неужто будем прямо с горла? 🤔🤔🤔

Урсула Игуаран

Да неее, мы там пирог ели ещё и пальчиками шевелили, не помнишь ты ничего...

Ведающий.

🤣🤣

Урсула Игуаран

Смешно ему..

Ведающий.

Наши пальчики писали, наши пальчики устали)))

Татьяна Климова

Давайте я присоединюсь к вам --Берете к себе !!ОБещаю выть очень весело

Урсула Игуаран

Конечно возьмём!))

Татьяна Климова

Счастье в сердце барабанит только в сердце эгоизм это счстье не пускает вот таккя наша жизнь и мотаемся по СВЕТУ в поисках своей ЛЮБВИ радость есть а СЧСАСТЬЯ НЕТУ дверь закрыта изнутри Вот будем сидеть выть и мечтать -

Шельма Енот Вот!

выть будешь недолго...приедут быстро и заберут надолго...вот🤷‍♂️😁

Урсула Игуаран

Кито это?

Мангуст Рики-Тики-Тави

люди в белых халатах

Урсула Игуаран

Выс забирали?

Шельма Енот Вот!

я ж не вою...

Урсула Игуаран

Не пробовал просто

Дмитрий Некрасов

Отличная мысль, а реально напьемся и будем петь песни под салют на НГ

Дмитрий Некрасов

Приглашаешь на репетицию?

Урсула Игуаран

Такие вещи - только экспромт))

Дмитрий Некрасов

Вычеркиваем тебя

Урсула Игуаран

Я вне списка)