Со
Сором

Почему Путин отменил ежегодное послание президента РФ в 2022 году?

Ответы
Галина

не до этого ,голова другие задачи решает . обойдутся и без послания, а Зеленский что не рассказывает во сколько очередная подачка обошлась .?

Со
Сором

В 300 млрд долларов золотовалютных запасов России

Галина

размечтались .

Со
Сором

Плох тот козак, который не мечтает сделать сэлфи на красной площади😁

Галина

Казаки то будут на Красной площади, а предателям там не место .

Со
Сором

Аминь! 🖼

Юрий

потому что обос...ся по полной - сазать нечего. А мямлить очередной бред. что вся россия в рай попадёт - как то стрёмно стало))

Сигизмунд.

А кто слушал его бла,бла 20 лет? Он же тупой как валенок. Пропагандой разгоняли его " великие" мысли потом по зомбоящику.

Со
Сором

Слушали те, кто еще тупее чем сам хуйло. Я общался с одним из таких овощей в реальной жизни - просто как общаться с радио

Сигизмунд.

У радио меняются настройки. Скорее репродуктор- один канал.

Со
Сором

Когда радио включено неважно что оно вещает, это поток сознания, которому неважно есть ли слушатель и верит ли кто этому потоку - задача поток изречь

Сигизмунд.

Про поток сознания ты зря. Это экзистенциальное. У людей отравленных прпагандой сознание отсутствует напрочь. Нарушены причинно следственные связи,критическое мышление это сродни шизофрении. Люди живут в своих фантазиях, и они для них реальны. Переубедить невозможно, как и шизофреников.

Со
Сором

Я в курсе, это такая фигура речи

Ал
Александр

Не знал. Почему?
🖼
Почему Байден держит Зюганова за попу?
🖼

Со
Сором

Признайся честно - ты тоже хотел бы потрогать Зюганова за попу😉

Ал
Александр

😂 У нас не принято. Я противник пидорастов

Со
Сором

Все вы так говорите пока камера включена 🖼

Ал
Александр

Это хохлы переодетые,

Со
Сором

Нет))

Со
Сором

Докажи

Гр
Грег

Потому что он не знает что будет в США кто будет там командовать послание то идет из СШа Рф колония США к сожалению

Со
Сором

Рабы и мясо только с России и ОРДЛО. Ты не видел мира за пределами России - не нужно верить что весь мир это такая же помойка как Россия 😉

Гр
Грег

Весь мир таков и еще хуже я видел и жил за границей и в Росси и на УКраине и в других странах ты просто ничего не понимаешь дело не в России део ив системе порабощения мы все рабы и система у нас долговое рабство а Россия и война что бы отвлечь рабов указать им якобы виновника их поганой рабской жизни а виновники мы сами раз согласились на это античесловеский строй

Со
Сором

Нет, дебил, я проверял - таких ублюдков как россияне больше нигде нет

Гр
Грег

Пошел ты на три буквы ты псих

Со
Сором

Я только с двух букв сбежал))

Чанга Чунга Чунгович

Потому что готовится АД для России. Это же так очевидно. Причём этот ад делается руками самих же россиян.

Со
Сором

Чудесно. Поскорее бы они туда прошагали

Игорь Крайнов

Опытный шулер . Ждал когда республиканцы - демократы свою байду разрулят .

Со
Сором

Шулер это разве не тот, кто обманывает других ради своей выгоды? Хуйло наебало само себя для выгоды цивилизованного мира.

Игорь Крайнов

Есть подозрение что ты не Украинец .Звонишь не складно

Со
Сором

Есть подозрение что россияне не люди и тому есть доказательства

Игорь Крайнов

Доказывать на своем районе будешь с распальцовкой . Здесь аргументы выслушивают

Со
Сором

Свинорусам не свойственны самосознание, логические цепочки, причинно-следственные связи, любовь, сопереживание и родительские чувства. Рососсияне даже животными по сути не являются.

Игорь Крайнов

Все что ты плетешь - именно так тебя и характеризует . И Украина здесь не причем .....

Слава Ульянов

плевать мне на путина, главное что он борется с бандеровским неофашизмом!

Со
Сором

Дон Кихот тоже воевал с драконами, а очнулся в областной челюстно-лицевой хирургии Ла-Манчии со следами сильнейшего поражения в спецоперации по демилитаризации ветряных мельниц. И так будет с каждым😉

Слава Ульянов

ты что идиот? речь о бандеровском неофашизме, а не о тебе.

Со
Сором

Удачи. Можете воевать хоть с Бандерой, хоть с драконами, хоть с 300 метровым говорящим пэнисом - итог для вас будет одинаков

Слава Ульянов

теперь понял, ты один из бандеровцев, вы убивали моего друга Тулегена, со словами, разберёмся с москалями, доберёмся до твоего чуркистана, ты похлеще эсэсовца будешь, мразь поганая!

Со
Сором

Твой друг тоже оккупант?

Слава Ульянов

ты вообще тупой

Ва
Вадим

Мне кажется что он не может. Не даром же в Беларусь послали двойника.

Со
Сором

Полагаете основного путина задвухсотили или он при смерти?

Ва
Вадим

Не в курсе что с ним, но! Как и когда то Назарбаев приезжал и говорил, а П молчал. Так и здесь, Лука трындел а тот только кивал, молча. И с рукой правой у Пу проблемы, а этот каравай ломал.
Если бы настоящий был в порядке, то выступление состоялось бы. Макароны он вешать умеет.

Со
Сором

Может молчит потому что обосрался по-крупному и нечего вякать в ответ? Путина из СНГ кто только ни чмырил за последние месяцы. А рука.. дед старый, может дрочил и от усердия потянул мышцу🤷‍♂️

Ва
Вадим

Может, но не всё так просто, мне кажется.

Ольга Ивашиненко

Такие ситуации уже бывали в истории РФ и раньше, например, в 2017 году.

Со
Сором

Ты себя переоцениваешь, собака. Знай своё место

Ольга Ивашиненко

ВЫ ВИДИТЕ ВО МНЕ ЦАРИЦУ ЭТО ПОХВАЛЬНО

Со
Сором

Собака на российский переводится царица? Выходит пёс это царь?

Ольга Ивашиненко

ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ Я ТОЛЬКО К ТОМУ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ МОИ КОМЕНТАРИИ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЗНАЧИТ УВАЖАЕТЕ И В Э ТОМ ВИДИТЕ МОЁ ПРЕВОСХОДСТВО ПЕРЕД ВАМИ

Со
Сором

Ты бы очень хотела чтобы тебя уважали?)))

Злой Русский

Наверное, Усраину испугался! Решил из бункера не выходить))

Злой Русский

Тебе бояться нечего. На тебя не встанет👎

Со
Сором

Я тебя услышал. Не удивляйся потом на нюрнбергском трибунале - ваши чистосердечные признания не горят 😉

Со
Сором

Удачи на трибунале. Желаю тебе долгой жизни и крепкого здоровья

Злой Русский

Победителей не судят. И тебе не хворать😉

Со
Сором

А вы уже подебили? Наконец-то дошли до Киева? Ураааа!!!! Поздравляю))

Ма
Марошка

Хочет спокойно посмотреть выступление президента по ТВ

Со
Сором

Путин хочет спокойно посмотреть выступление президента РФ?

Ма
Марошка

как вы догадались?

Со
Сором

Я на 1/116 россиянин

Ма
Марошка

тогда понятно

Бетон Цементович Растворов

Алё! Соромушкоооо!!
Вот этот зига-нацик
уже взял тебя "на мушку".🖼
За то, что ты РУССКИЙ.

Со
Сором

А это русские? Их тоже ЗСУ взяли на мушку?😄🖼

Бетон Цементович Растворов

Алё, Соромушкоооо!
Ты-же и для этих пленный
переодетых, которые
теперь в составе зига-нациков,
-- ты тоже не брат-не ват! ))))
Ты-же сегодня -- буквально
в эту минутку, -- ошиваешься
НА РОССИЙСКОЙ СТОРОНЕ.
))))))))) Для перевёртышей,
переодевшихся в камуфляж
ВСУ --- канадский, -- ты,
Соромушко, -- живая МИШЕНЬ!
Беги в Польшу! Пока эти
"русские" -- коленки тебе
не успели прострелить!
🔱🙃🙃🙃🙃🙃

Владимир Герасимов

Не хочет рассказывать планы Генштаба. Ждите сюрпризов))

Владимир Герасимов

Да. Взяла Мариуполь. И?

Со
Сором

Взяла только Мариуполь за 10 месяцев?

Со
Сором

Негусто

Владимир Герасимов

Хочешь, чтобы Киев был так же разбит? Тебе это надо?

Со
Сором

А сможете?

Адриано Челентано

А ты ждешь? Правильно жди, привыкай к честным новостям

Со
Сором

Как Гитлер устроил?

Адриано Челентано

Как с Гитлером мы устроили!!! Учи балбес историю!!! Твои деды в гробах перевернулись уже за ваши выходки

Со
Сором

Напали на Польшу и начали вторую мировую?

Адриано Челентано

Не смеши, пипец я угарел

Со
Сором

Смейся, деды воевали и в десна с нацистами целовались😉🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Боится!! Слишком много вопросов не по тему будет!

Со
Сором

Боюсь ты ошибаешься, душа моя, у говорящих деревяшек нет вопросов к заведующему овощебазой

Валерий Рудаков

так война идёт-никто не знает что будет завтра

Со
Сором

ошибаешься, пидор - батько наш Бандера, Украина мама😉 Мы помним наши корни, нашу историю и наших дедов, которые вашим дедам за щеку насыпали))

Валерий Рудаков

это что ТЕМА для того что бы? бессмысленно ПИСАТЬ о Холопах?

Со
Сором

Это тема чтобы ты записался на спецоперацию и поехал в Соледар сосать недососанное твоим дедом, тугодум

Валерий Рудаков

ну спасибо за мысли Умнейший ВЫ наш человек

Со
Сором

Засцал умереть за резиновую попу Хуйла?

Stormbringer

Потому, что его сказки уже всем настапи''дели.

Со
Сором

И сколько пройдёт времени с момента нарожания новых россиян до насаживания на штыки? И от кого бабы родят - от таджиков?

Stormbringer

Ну мужики с юго и прочие гастарбайтеры помогут

Со
Сором

И зачем детям соседних республик штыковать кого-то на россии, когда можно уехать к отцам в более тёплые и спокойные регионы?

Stormbringer

Не интересно.

Со
Сором

Думаю и им будет тоже не интересно

Ir
Irа

А что он может сказать россиянам? Да и трус он

Со
Сором

Сказать может что угодно, россияне и не такое говно хавали. А вот насчёт труса как раз многое поясняет

Ir
Irа

Ну сейчас уже что попало хавать не будут

Со
Сором

Вообще-то хавают

Татьяна

Хвастаться нечем, а каяться не царское дело.

Ег
Егоза

Он болен! Рукавчики слишком туго завязаны))

Со
Сором

То что болен было очевидно еще в 2007-м

Ег
Егоза

Всем, но не запутинцам на 1/6 суши

Со
Сором

Свинопсы и думать это оксюморон

Ег
Егоза

Думают? Это слишком))