Ev
Evgeny

2033 г. Зачем я буду переплачивать за эти пафосные китайские бренды, если можно вдвое дешевле купить отличную индийскую или иранскую машину. Недалекое будущее ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня автомобиль уже не роскошь, покатался да и на свалку выкинул, что за 50 лямов, что за 5 лямов = функционал тот же. Ну напр. 600 лошадок под капотом и 300 км/ч разгоняет, ну где и как часто этот табун можно выгуливать, если сейчас за непристёгнутый ремень "письма счастья" прилетают?

Ev
Evgeny

Ты себе хоть за 2 купи сначала, потом отправляй на свалку)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я продал, ну не за два ляма, а за 1,25, вот сижу бухаю😉

Ev
Evgeny

Да-да..Сам сказал - сам поверил.

Святослав Зонтов

Да ,у нас в Подмосковье как то появились Иранские машины , но очень быстро сгнили и исчезли . А Китайского автопрома всё больше . Да и люди в частности три года ,максимум пять ездят и по Трейд Дын отдают покупая новую .

Ev
Evgeny

речь не о том как бы...

Святослав Зонтов

Пока что Иранских машин нет .

Kорнелия

Это хорошо если будет так, а то может быть вот так: Папа а что такое машина, а это сынок в моей молодости было такое средство передвижения, ну это как телега на которой мы едем сейчас

Ev
Evgeny

👍👍👍🤣

Ал
Александр

2033 г. Германия . А куда же подевался наш Фольцваген и Мерседес , а они теперь в США производятся и в Мексике. поэтому пользуйся чем есть. "Трабантом")))

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 дурень думкой багатие

Кр
Кристина

Зачем вам поддерживать зарубежный автопром, лучше свой поддержите. Российские машины не хуже 😉👍 да и запчасти на них всегда можно найти 🤝

Ev
Evgeny

А в россии есть свой автопром?🤣🤣🤣

Кр
Кристина

А то!? Зайдите в гугл, просветитесь!))

Кр
Криксик

Ну германские и американские автодилеры что-то не спешат заполонить рынок, так что развитие событий описываете вполне правдоподобное

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 учитывая что они ушли, а какого должны возвращаться? Даже после отмены, заслуженных санкций, не так быстро все вернется...

Кр
Криксик

Ушли в подполье?)

Ev
Evgeny

Понятно..Ага, в партизаны

Кр
Криксик

Они не вернутся по другой причине: всё уже будет занято, плюс у них самих теперь нет возможности обеспечить весь мир своим товаром. Да подозреваю, что там и с качеством будут проблемы. Кризис то везде, не исключая их

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 об этом и пост))) Занято млять. Это рынок.. А так да, качество и все такое..Пипец что в голове..

Павел

Уже настоящее. Они своё говно продают втридорога
Бери Деу или Хёндай. Китайцы не друзья и п**доры, наживающие денег на бедах соседа

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Павел

Спасибо за солидарность

Ev
Evgeny

Мысль, что правильство пидары привели к этому не посещает?

Павел

Как ты это видишь?

Ev
Evgeny

Слово САНКЦИИ ни о чем не говорит?

Павел

На нашей стране санкции ещё с царских времён 🤣

Ev
Evgeny

Например. Озвучь с царских времен.

Николай Симоненко

Не успеют ни индийцы,ни иранцы к 2033 году выровнять свой гористый ланшафт,что бы построить столько авто дорог как в Китае

Геннадий Смоляков

Из Ирана через Армению гоняют славных америкосов уважительных годов… там же не Питер нихрена.. соли нет на дорогах

Ev
Evgeny

🤣👍

Геннадий Смоляков

Индусы это жесть

Ev
Evgeny

А мне тут рассказывали о качестве их товаров. Золото и лекарства. Даже не смеялся

Геннадий Смоляков

Родина холеры

Любовь Кочеткова

2033г.Возможно.2045г.европейцы-"нафига нам ваши мерсы и пежо,если есть русские автомобили!"Как Вам такое будущее?

Ev
Evgeny

Это твой аргумент что я неправ?))) Слейся уже ))

Любовь Кочеткова

Глуп,малообразован и не воспитан!Чрезвычайно человек не о чём!

Ev
Evgeny

При чем тут твой отец или о ком ты там? Речь о тебе. Есть что по факту сказать? Нечего. Ну так слейся уже.

Любовь Кочеткова

Дура ты, дура ты, дура ты проклятая!уже е

Ev
Evgeny

Ясно..На своей волне БЕЗ ФАКТОВ.Значит пнх.

Дж
Джокер

На мое удивление, китайские машины очень хороши. Знакомый купил. Ну прям самолет истребитель а не машина.

Ev
Evgeny

Китайские отличные авто. Смотря какие, конечно.

Александр

На кой чёрт мне иранское или индийское корыто, пойду лучше ишака с пробегом куплю у официального дилера.

Владимир Фомичев

Никогда они не подешевеют . Это слова одного еврея из 1975 года . Он оказался прав на все 100 процентов .

Ev
Evgeny

🤣

Yury Kozhevatov

Помню,индийцы сделали машинку за 4000 долларов....а в 2043 появятся шортики,кузнецы,каретные мастера...

Ev
Evgeny

🤣👍

Yury Kozhevatov

Шорники...поганая программа,,исправляет,,

Пётр Ермаков

Ваше "дешевле" говорит о том, что стоимость топлива, сервис и штрафы долго ездить Вам не дадут...

Ev
Evgeny

Это стеб, если кому непонятно.

Володя Новиков

А к тому времени может и советский автопром научатся делать на уровне 90-х-00-х японцев!!!😂

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 Смешная шутка!!))

Александр Николаевич

Башка должна думать об отличной отечественной технике, а не какая закардонность круче..

Александр Николаевич

Нам всегда не нравятся люди когда не соответствуют нашим ожиданиям. Ты чего хотел та, чтоб над картинкой охали и ахали? Скудный на язык паразит.. ))

Ev
Evgeny

Картинка показывает реалии жизни. На что ты там скудный мне мало интересно, потому что ты показал свое общее скудоумие. И с чего ты взяло что мне не нравятся люди какие-то? Ни ты, ни кто-то другой, не могут вызывать такое чувство ) Либо интерес, либо отсутствие оного, некоторым удается вызвать брезгливость ))

Александр Николаевич

Харе барахтаться в болоте мыслей, вылазь обсохни..)..

Ev
Evgeny

Ты уже? Только не в болоте естессно ))Короче чувак - обосрался - обтекай. Обтечешь - еще придешь. Но лучше не стоит. Ты утомляешь своей тупостью.

x2
xejk2 2

🖼

Игорь Ивочкин

Всеможет быть, даже зачем мне эта убогая иномарка, лучше куплю свою надёжную и красивую

Ev
Evgeny

Оптимизм - это здорово. Но есть вещи, где быть оптимистом это показывать себя недалеким..

Игорь Ивочкин

Занятно услышать где оптимизм такой

Ev
Evgeny

Например что расейская приличная машина..

Игорь Ивочкин

По вашему написанию страны, ясно...

Ev
Evgeny

Ничего тебе не ясно. А страна другого написания и не стоит.

Io
Iosef

...ещё недавно Китай и автопром были на разных полюсах планеты...так что все может быть..

Ev
Evgeny

Не путай ментальность и трудолюбие в одной стране с другой.

Io
Iosef

Дорогу осилит идущий..

Ev
Evgeny

Вы тут при чем??

Ви
Виктория

Иран в санкциях. Трудно сказать о запчастях качественных. Он сам изготовляет машины?

Ev
Evgeny

Ага

Мое Имя [ I'm The Man ]

я раньше китайцам не доверял, но они сильно подняли качество за последние 10-15 лет