Вячеслав Кривошей

Что вы знаете о ведьмах и какие есть правила при встрече с ними?

–1
Ответы
Таяна

Нельзя к нам прикасаться без разрешения. Нельзя трогать наши вещи без разрешения. И подходите с уважением к нам, а общайтесь через душу... ну это со мной. Вообще для меня "ведьма" - скорее комплимент. Ведающая мать. Ведающая - знающая многое о мире, жизни, смерти, душах и как это работает... всего-то) но люди мирские нас боятся.

Вячеслав Кривошей

Вауууу спасибо) Вы рассказали мне то что я долго искал

Таяна

Во благо🙏💕

Валентина Валентина

ведьма -ведунья, от слова -ведать.... видеть, знать, слышать...первое правило КОНа мироздания - право выбора...никто против вашей воли не имеет право что то вам или для вас сделать...но если вы дали согласие, тогда не пеняйте на судьбу...))) как то так...

Мишка Квакин

Ужасные твари. При встрече держите в кармане дулю. Эти самым вы ставите пред ней как бы заслон. И себя обезопасите Очень эффективен это прием

Вячеслав Кривошей

А этот прием не может её обидеть?

Мишка Квакин

Фига то в кармане

Вячеслав Кривошей

Ага, а она заметит что не может влиять на меня и разозлиться

Мишка Квакин

И что? То её проблемы. Эти суки виду не подадут

Татьяна Лагунович

Они могут выглядеть так же, как и обычные женщины. Вот только нежелательно смотреть им прямо в глаза, разве только, е ли сама ведьма🤣🤣🤣

Вячеслав Кривошей

А что она может сделать если я посмотрю в глаза?

Татьяна Лагунович

Кто знает

Вячеслав Кривошей

Кто-то да знает)

Татьяна Лагунович

Наверно

Olga

Это обыкновенные люди которые обладают определённой суммой знаний.Или делают вид .Остальное это наше внушение.

Светлана Костина

Главное правило-это вежливость с женщиной.Никогда не помешает,а ведьмой может оказаться любая.

Татьяна

Если красивая, то можешь ухаживать, если страшная, то достаточно вежливо поздороваться.

Михаил Эдуардович

Ну-ка скиньтесь по рублю ането я натравлю свою бабку натравлю ага ага(сектор - газа) (((

Михаил Эдуардович

Де мой рубль)))) братец не верь главное и все обратно вернётся живи спокойно

Юрий

главное их не раздражать. Хотя поди ты им угоди, если у них в это время будут менстры.

Че
Человек

это медиумы которые общаются с демонами и поэтому лучше держаться от них подальше.

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Ольга

Не знаю наверняка насчет правил, но мне бабушка всегда говорила прячь глаза...

Вячеслав Кривошей

Спасибо) Это наверное значит не смотреть в глаза

Ольга

Чтоб скорее мне не смотрели))) с детства всегда была заметна благодаря глазам, многие говорили глазастая больно,сглазит)))))

Владимир Жиров

Ведьма, ведунья, знающая. Это обыкновенные люди, с большим объёмом знаний.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ведьма - ведать, знать. Ничего плохого. А вот колдунья - это другой вариант

Сергій

Вячеслав, поезжайте в Конотоп, там их много🤣

Где Ты Там И Я

Как не странно, Ведьмы красивые и ты не исключение из народных традиций.)

Галина Татаринова

Да никаких особых правил. Ведьму нельзя обижать. Да и никого нельзя.

Ма*Дамочка

Пока настоящие ведьмы не встречались ) Самозванки тех пруд пруди )

Владимир Федоров

Ведьма от слова ведает,то есть много знает.Их еще называют умными.

Валерий Герасимов

Настоящая ведьма ничем себя не выдаст и ты её не распознаешь..

Александр Захаров

У Славян существо положительное. Мудрая женщина в переводе.

Ирина Болдина

Ничего не знаю. Но как и все люди они хотят быть любимыми