Ли
Лия

В 1930 г. один известный экономист предрекал.. что благодаря техническому прогрессу у людей высвободится больше времени для досуга..Точен прогноз⁉️

Ответы
Александр Божченко

Врал известный Сначала фордовский конвеер, механизация, потом компьютеризация, автоматизация. 2-3 производства. Пока заработаешь на отдых, уже сил на него нет.

Ли
Лия

🌹

Сергей Федин

Так он и прав.Мы что нынче много работаем?

Ли
Лия

⁉️