Татьяна Завьялова

Легализация ношения оружия: правительство разрешае, закон запрещает. опять нестыковка?

Ответы
Ник 137

Посмотрел я это законотворчество.....очередная "медведовщина".....вааще ни об чём !......Разрешение на применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия для самообороны, при наличии лицензии.....то есть, вас МОГУТ не посадить, если вы попытаетесь своей газовой пукалкой защититься от грабителя с автоматом......и не дай Бог, его раните.

Мартина

классика ОБС((прежде чем вылезать на сайт с обобщением законов,не плохо знать статьи и принятые поправки

Владимир Храмов

Внимательно читайте изменения в Законе. Это крючкотворцы разрешают.

Пушкарев Александр

А почему Правительство должно разрешать то,что запрещает Закон?

Татьяна Завьялова

работа у них такая : не ориентируются. прогуливают, другие мысли беспокоят.

Пушкарев Александр

Могу согласиться.

Ева Адамова

я думаю, что тот, кто может его применить, носит без разрешения

Татьяна Завьялова

как всегда. кто сильный у того и сила.

Ева Адамова

именно. А если все начнут носить, то оружие станет объектом охоты, легкой добычей

Татьяна Завьялова

в общем хоть так хоть эдак.

Ева Адамова

каждая разиня с пистолетом в сумочке, представляете?

Татьяна Завьялова

а сколько психованных ? и опять же всякие дебилы и без законов с пистолетами ходят.

Ева Адамова

все это я и имею ввиду

Татьяна Завьялова

так у дебилов то не отнимешь оружие. значит надо уравновесить силы.

Замир Хакимов

Если закон запрещает, то правительство не может разрешать.

Светлана Хоменко

А у нас так всегда. Ноя против ношения и применения оружия.

Мишаня

ЗАТО БАНДИТАМ МОЖНО ИМЕТЬ И БОЕВОЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.

Татьяна Завьялова

вся власть у бандитов.

Мишаня

ВО КЛАСС.

Виктор Оборин

Да у них левая рука не знает , что делает правая.

Виктор Оборин

Может и так.

Татьяна Завьялова

а как еще назовешь ? у них высококачественное лечение из госбюджета а для народа закрываются поликлиники и больницы.

Виктор Оборин

А ещё говорят что это на пользу и чуть ли не по желанию трудящихся.

Татьяна Завьялова

так же исхитрятся что они правы и всегда народ обвинят.

Виктор Оборин

Так они же правят этим народом.

Феникс

лучше не надо, и так слишком много агрессии

Владимир

Кому надо - всё равно носит! Нестыковка?.. 😉

Татьяна Завьялова

правительство видимо забыло что уже издало такой закон и по новой утвердило не ведая что пишут.

Владимир

Видимо, так оно и есть! ))))))))))

Татьяна Завьялова

вот же сидят на шее госбюджета зажрались совсем ----- памяти нет.

Владимир

Склероз от переедания... =((

Татьяна Завьялова

точно.!

Niemand Против Войны

Никто не разрешает, кто-то хрень вбросил.

Бо
Большой

Кому надо и когда надо тот с оружием

Татьяна Завьялова

верно. как всегда.

Сергей Белых

Будет большой ошибкой.

О.
Ольга ...

как впрочем и всегда....

Мирослав Бороздин

с законом договорятся

Татьяна Завьялова

правительство забыло что такой закон уже принимало. чихают они на все установки--- сами хозяева.

Витя Антипин

по фиг

Радость

Так правительство СЕБЕ разрешает, а мы законом повязаны...нам неззззяяяя...)) И правильно, кстати!