Лю
Людмила

Лучший ангел-хранитель для мужчины-его любящая женщина?

Ответы
Анастасия Нехорошая

Лучший ангел-хранител,это внутренний голос,к которому мы(на свою голову)чаще пренебрегаем,ну а насчёт любящей души,здесь возможно она и чувство..идут параллельно...

Лю
Людмила

Думаю,что вы правы в параллельности.....А внутренний голос слушаем только тогда,когда опоздали на поезд.

Анастасия Нехорошая

Так оно и есть..спохватились...глядя в хвост.....

Лю
Людмила

O_o 🌹

Ольга Катюшина

Она спасет и сохранит.Ей с выше дано это право.Но мужчина этого не оценит.Он не всегда судит здраво

Elena Roschina

Мне -знакомы такие " ангелы", от которых хочется бежать и бежать.... Любить тоже надо в меру....

А М

она же мгновенно становится злым демоном, стоит мужчине засмотреться на другого ангела.

А М

все именно так и происходит. случайных встреч не бывает, как и всего остального. раз так произошло, значит кому то это было нужно. надо только всмотреться внимательно и все станет понятным.

Лю
Людмила

Иногда не хватает времени всматриваться...все бегом,бегом...

А М

ну тогда хоть благодарить не забывай за все что для тебя делают.

Лю
Людмила

Стараюсь не забывать.

А М

вот именно "стараюсь". а надо НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!

Где Ты Там И Я

А что ей остаётся ещё делать? Крылья подрезаны...Пусть сидит за моим правым плёчом...

Лю
Людмила

***.......Начинается.....веселье. А то было желание уйти с сайта, еще сегодня перекрашивали авки.

Где Ты Там И Я

Как это перекрашивали? Кто перекрашивал..?

Лю
Людмила

Кто их поймет....Подумала...вот настанет вечер...носик припудрю...губки подкрашу, и буду у окна ждать его....***....а туточки...баз тарабах...и вся зеленая авка....сердце замерло....потерялись в этом мире.

Где Ты Там И Я

Людмила, извини, не оправдал твоих надежд. Глаза слипаются, рот не закрывается от зевоты. Мне надо принять горизонтальное положение.(((

Олег Тарасенко

Не льстите своему племени-от мужика вам нужна крепкая шея и кошелек!Ангелы вы наши!

Лю
Людмила

Как примитивно,Олег. Мы сейчас и сами хорошо зарабатываем, да и шея после фитнеса натренированная.

Олег Тарасенко

Тогда тем более разговоры об ангелах неуместны-думайте о себе -любимых,это привычнее! И не наводите тень на плетень!

Лю
Людмила

Хорошо.....

Андрей Виноградов

Да) правдо если мужчина делает что то не так, то просыпается демон-хоронитель

Андрей Виноградов

Главное чтобы ваш мужчина до такого не довел)

Лю
Людмила

Буду надеяться....да я и не из слабых....

Андрей Виноградов

навсякий случай приготовте лопату 😉

Андрей Виноградов

хорошего настроения

Акрон Акронисов

Может быть, что она не лучший. Но, что ангел-хранитель, это точно!

Лю
Людмила

Хоть с чем-то Акрон,вы согласились.

Акрон Акронисов

Разве я спорщик? Мне кажется, что мы здесь для того, чтобы обменяться мнениями. Или вы хотите, чтобы с вами соглашались?

Лю
Людмила

Хотелось бы.

Акрон Акронисов

Зачем вам согласие? Что вы с ним будете делать?

Лю
Людмила

С согласием..?..В рамочку и на стенку....Приятно же...

Акрон Акронисов

Вам виднее...

Александр Цветаев

Именно . Ведь не даром мы славяне называем любимую - Душа моя ))

Лю
Людмила

🙂 Не знала...Спасибо!

Попугай Пёрышкин

"...это однозначно...", - как говорит один известный политик.

Be
Bekzhan.n

да верно ибо ни кто тебя не поддержит в трудную минуту

Лю
Людмила

Согласна.

аз
александр зайцев

Это точно погода в доме напримую зависет от жены!

Лю
Людмила

Значит Долина не зря пела...

аз
александр зайцев

Конечно!

Владимир Асиновский

кроме неё у каждого есть свой ангел--хранитель

Лю
Людмила

Есть,но жена как дополнение или усиление ангела-хранителя.

Владимир Асиновский

дополнение

Сергей Швец

а если мужчину любят две или даже три женщины?

Лю
Людмила

Две...это мать и жена-обе защищают...а с третье "темный лес"...

Сергей Швец

)))))

Елена При Мудрая

Я почему то думаю , что не всё так считают

Лю
Людмила

А хотелось бы...

Елена При Мудрая

Лучше быть посто любимой и любящей

Ася Мегрикиан

Да,у каждого есть свой ангел-хранитель.

Ася Мегрикиан

Правда я не суеверная.

Лю
Людмила

Я не суеверная....но в Ангела-хранителя....верю.

Ася Мегрикиан

Ангел должен быть рядом со всеми людьми!

Ma
Mashunya

если он является для нее любящ. мужч.

Лю
Людмила

Конечно...

Ma
Mashunya

тогда. безусловно да

Oleg Tichshenko

а если ангелов много и они ссорятся?

Oleg Tichshenko

я сам готовлю,ни кому не доверяю

Лю
Людмила

Боитесь...отравят....вот вы какие....мужчины.

Oleg Tichshenko

нет боюсь что не вкусно будет

Лю
Людмила

Столько наложниц...и ни одна готовить не умеет?

Oleg Tichshenko

не проверял

Koteikо

Нет, осознание того, что он ей нужен.

Elena Milena

А женщину !!! Кто охранять будет ???

Лю
Людмила

Сами...и ангел-хранитель данный при рождении.

Elena Milena

Ой ли...

Лю
Людмила

Да..да.

Elena Milena

Ново приданье.... Да веритмя....