Fuad

приказы для рабов, каждый солдат по собственной воле должен идти и защищать свою родину, а у россиян нет такой воли, они как бараны опускают голову и слушают преступные приказы.

–6
Ответы
Жоржетта Иудична

Паулюс в свое время говорил что он только солдат и должен как настоящий солдат выполнять приказы, но он немец , значит и немцы как бараны

Fuad

Жоржетта Иудична

А солдат это раб?

Fuad

смотря в каком случаи, мужчины идут в армию для того, чтобы быть готовыми защищать свою родину, а не для нападения на чужую родину, если солдат нападает на чужую родину сам по своему желанию, значит от наёмный убийца, а если не по своему желанию, значит он РАБ.

Жоржетта Иудична

Ок, армия Америки бомбила Югославию тогда это армия Баранов?

Fuad

нет, они входили на чужие земли для того, чтобы утихомирить людей и всё наладить, а потом они уходили, а как поступает путин? он вошёл типа утихомирить и наладить, а в результате захватывает города и присваивает себе, потом кричит ура. если путин был бы хорошим соседом, то он вошёл бы а Украину, всё наладил и вышел, а он не налаживать туда заходит, он заходит уничтожать жителей и захватывать территории, разве не видно? в Харькове 80% русских и русскоязычных, почему он бомбил Харьков? типа убивает русских, чтобы спасти других русских? почему вы слепо смотрите на эти действия?

Жоржетта Иудична

Многие россияне ужасаются этому, но я про военных, они даже не знали что начинают спецоперацию, конечно садистов хватает везде, многие убегаю и отказываются возвращаться на войну но их сажают

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

из-за их президента весь свободный мир ненавидит россию. Его не осудят только другие фашистские диктатуры. Гордишься теперь???

Циля Зингельшухер

А разве украинцы не такие безвольные и падкие на красивые обещанки, причем неважно кто их раздает? Две стороны одной медали.

Fuad

ясно, просто спросил)

Циля Зингельшухер

я здесь ради общения

Fuad

ок

Fuad

👍

Станислава Левицкая

для того,чтобы защищать родину,нужно хоть что то уметь..а не слепо лезть на баррикады.

Слуга Государев

Это вы перепутали укров и азербайджанцев

Fuad

Василий Тимощук

не хами... тоже мне патриот ...

Fuad

я тебя заставляю общаться со мной? ты даже тут не осознаёшь о том, что ты привык быть рабом, просто пропусти страницу и ощути себя свободным и независимым

Василий Тимощук

я, просто старше Вас молодой человек !

Fuad

старший должен вести себя подобающе.

Василий Тимощук

не доставай !

Fuad

пролетай

Tатьяна

а сам бы в кустах пересидел

Fuad