Елена Крючкова

Светилась ли когда-нибудь ваша АУРА, так что окружающие говорили об этом, удивляясь?

Ответы
Григорий Левицкий

Нет и не только моя не светилась. Для меня это - что-то вроде ненаучной фантастики. Впрочем , есть множество неизученных явлений ,поэтому я не против узнать подробности.

Елена Крючкова

Прочитайте внимательнее мой комментарий.

Григорий Левицкий

Кажется ИЛИ так оно и есть? 😄 😃 😀

Елена Крючкова

"Да так оно и есть" -последняя заключающая фраза была. А вы что ли ищете зацепки "задолбывать"?

Григорий Левицкий

Нет я люблю ЧЁТКУЮ И ПОНЯТНУЮ РЕЧЬ! УДАЧИ ВАМ! 😊

Елена Крючкова

Здесь печатный текст, и никто не у кого спрашивать не будет: "как вам лучше приподнести?".

Александр

Видели беременных? Вот у кого свет изнутри бьёт! Особенно заметно, если человека знаешь.

Елена Крючкова

От беременных свет идет? Не замечала, может просто умиление внутреннего состояния?

Александр

Ну нет, человек меняется сразу, сам ещё не осознавая изменений. И свет ауры насыщенный, с нитками разного цвета.

Профиль Удалён

Аха... такие фсе с биноклям ходят и смотрят ауру буквально непрерывно))))))))))))))))))))))

Галина Белякова

про ауру не знаю...но говорят,что исходит какое то тепло...то есть доброта...

Винецкая Клара

моя энергия притягивает....моя улыбка завораживает искренностью...

Александр Дванов

ну да! только потом на утро страшно болит голова и.................сушняк(

Бот@Нег V

Про прикосновение моих рук говорили : Бля, вот это энергетика !! ))

Елена

Нет не светилась и никогда не наблюдала этого явления у других

Игорь

Бывали моменты. Однако это замечают далеко не все и не всегда!

Игорь

В меру не получится. Работа над собой, это всегда жертва. И многим она не по силам.

Елена Крючкова

Мне допустим и в гороскопе об этом упоминается, мне легко было одни периоды, вот только сейчас затруднения.

Игорь

В гороскопы давно не заглядываю. Как и в хиромантию.

Елена Крючкова

Я ХИРОМАНТИЮ НЕ ПРИЗНАЮ, А В ГОРОСКОПЕ ПРОСТО ПРОЧИТАЛА И С ЧЕМ ТО СОГЛАСИЛАСЬ, НО ОСОБО НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ, ДАЖЕ НЕ ВЕРИЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ СБЫЛОСЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ГОДЫ ВПЕРЕД.

Игорь

Ясно

Весна Красна

Светилась в темноте, после поездки в Чернобыльскую зону .. 👿

Анатолий Селиванов

Про ауру не скажу , но сияющие женские глаза встречались...

Елена Крючкова

Сияющие женские глаза - это адреналин повышен, немного другое.

Анатолий Селиванов

Возможно , но видеть приятно...

Елена Крючкова

ГОВОРИТ ЛИ ЭТО О ВЫСШЕЙ ДУХОВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА?

Анатолий Селиванов

Скажу честно ,- не задумывался. Думаю, душа в этот момент у женщины ,витает в облаках...

Елена Крючкова

Это может, когда светящиеся глаза от влюбленности.

Анатолий Селиванов

Возможно причина в этом...

Юлия Пак

Светилась я.... про ауру тогда никто и не слышал...

Елена Крючкова

ВО, бывало же так!

Юлия Пак

Жаль мало кто видел....

Елена Крючкова

Не все замечают такое, просто в спешке, без внимания.

Юлия Пак

Просто это всегда бывало вечером, некому было замечать. Но есть пара-тройка человек которые это заметили.

Владимир Герасимов

Да, всегда просят немного приглушить яркость))

Елена Крючкова

Пошутили.

Наталья

Да! Когда у меня был ооочень молодой человек!!)

Елена Крючкова

Это была, скорей всего, влюбленность.

Наталья

Я светилась))) как лампочка)) так говорили)))

Елена Крючкова

Это совсем другое, про меня тоже говорили подобное, что я загораюсь как спичка. А про АУРУ: "Ты идешь, а вокруг тебя все светится!" и еще: "У вас АУРА очень хорошая".

Наталья

Так аура от состояния души и зависит!

Елена Крючкова

Да, я тоже так думаю, точнее от состояния духа.

Alina Nn

есть способности видеть ауры, но это у единиц.

Петр Ермаков

никогда (даже будучи в нетрезвом состоянии)

Павел Ельчин

Да. Когда я пьяный об столб ударился.

Зиннур (Октябрьский)

Да, с Аурой этому не удивлялись 😃

Марина

Нет, но все еще впереди, я так думаю.

Андрон Шрайбикус

Да искрю даже иногда. Я же сварщик