Евгений Чередник

Serghei, в психушке депутатская комиссия,задают вопрос главврачу- как Вы определятеположительную динамику лечения пациентов?Да очень просто- наливаем в ванну воды и ложим рядом ложку и кружку, предлагаем удалить воду...

Ответы
Sp
Spletnic

спросить или засмеяться

Евгений Чередник

Депутат.. ну этоже очевидно! надо пользоваться кружкой! Главврач ...нет здоровый вынет сливную пробку...

Sp
Spletnic

ок