Романтичная Особа

Какого цвета трын - трава, как думаете?))))

–1
Ответы
Майя Петрова

А я давно где-то читала, что трын-трава- это труха, мелкие остатки сухого сена... Зайцы не могли её косить - в этом прикол... А смысл в поговорке есть: нам всё - трын-трава! То есть - мелочь, труха, нам всё нипочём.

Евгений Николаевич

ну смотря в какой спелости - пока растёт зелёная - потом уже пожухлевшая.... мне рассказывали смеясь странно

Евгений Николаевич

ЗОНА КОМФОРТА - это... ну.. по мне так шедевр - это не тот сериал к которым все привыкли - нет - https://www.kino-teatr.ru/video/10055/

Романтичная Особа

Спасибо, посмотрю, если ещё и ваша оценка - шедевр)

Евгений Николаевич

ну реально - пошлости не так много - есть конечно - но вообще ну мне очень понравилось

Романтичная Особа

Пошлость понятие относительное, и хорошо, что ее не много)

Евгений Николаевич

нет - там номарльно - ну попробуй посмотреть - по мне это лчшее что я видел - а вообще все эти яйца судьбы и прочее и смотреть не стану - тут другое совсем

Гордюшка

в тёмно-синем лесу, зайцы в полночь косили и при это напевали,... а нам всё равно-а нам всё равно ...))😜

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это неважно. Накуришься, и белки с парашютом запрыгают, и зайцы с косами вокруг скакать будут...

Ал
Александр

🖼 Я не знаю зависит чей забор.

Романтичная Особа

Я про цвет))

Ал
Александр

Крапива зелёная. Наверное зелёный!

Романтичная Особа

)) интересные у вас ответы)

Ал
Александр

Я знаю что такое трын трава, она разная бывает. Я задавал про эту траву вопрос. В песне зайцы её косили на поляне а она растёт у забора.

Ѻлегъ

барышня, а ты сама, хоть раз её видела? ...а она существует на самом деле.

Сергей Ханьжин

Трын-трава,это уже скошенная трава,сено.Какого цвета может быть?

Го
Гоша

🤣🤣🤣ну это же элементарно, Ватсон!... Фи-о-ле-то-во-го!!! 😘😜

Аркадий

Белая. Ее же ночью косят, других цветов ее не видно.

Сергей Костерин

Ну цветет трава наверное может любым цветом

Где Ты Там И Я

Потом спросишь какого цвета дрын-дрова? ))

Александр Шебалин .

Я не знаю,а она тем-более,сама запуталась.

Сергей Павлов

Думаю, кто по ней идёт, ему это уже пофиг

Романтичная Особа

Тоже верно)

Эд.влад. Михеев

Печаль, как трын-трава, тоска зеленая

Ник Ци

Фиолетовая - цвета пофигизма 👍😁😁

Ira Bondarenko

? фиолетового ..Все тебе фиолетово )

Елена Бажан

Любая трава всегда зелёного цвета!

Вячеслав Чистяков

Как понюхаешь, цвета сразу разные

Романтичная Особа

😂 и сразу по фиг)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Последнего,что в жизни увидишь..

Даяра Солан

скошенная? или еще не скошенная?