Славяна Майорова

Знаете ли вы что самые большие пирамиды египтяне не строили? Вообще многое из того что приписывают египтянам древним или индейцам майа ими не было сделано никогда. Факт в том что на земле жила и процветала неизвестная цивилизация, при том же неземная. Иначе бы мифологии всех стран не гласили бы что боги спустились с небес, все верно, они прилетели на своих космических кораблях. Но кто они эти боги?

Ответы
И.
Игорь ...

Ого! Красивая и любознательная девушка! Редкость 🙂
Вполне может быть, что это наши предки. По какой то причине прилетевшие на эту планету, используя существующие на тот момент технологии, привезённые с собой, возвели всё это, но не имея технологий производства устройств и источников питания к ним, со временем всё привезённое стало просто бесполезно, рассказы передававшиеся из поколения в поколение превратились в то, что мы сейчас имеем. Для состоятельности теории эволюции человека на земле не хватает останков нескольких промежуточных звеньев и их следов. Как то так...

И.
Игорь ...

Блиин! Слушай! А есть страница в ВК?? Хочу вотки посмотреть другие. любопытно до жути!

Славяна Майорова

нет вк

И.
Игорь ...

Ммм. А в каких соц сетях, кроме как тут?

Славяна Майорова

для тебя, ток тут

И.
Игорь ...

Эх.. жалко. Ну ладно.

Де
Дед'уктор

Похоже, вы много почитали на эту тему. Говорят, что есть с Сириуса и Юпитера. Что Иисус был с Юпитера. Его человеческое тело не выдерживало "юпитерской" энергии. Ии он не придумал ничего лучшего, чем устроить историю-мистифиаацию с воскрешением. Но прозорливые евреи ему не поверили, посчитав сие за фокус. Поэтому, Христианство у евреев не зацепилось.

A.l.i.c.e.

С началом согласна, тоже эти фильмы смотрела и продолжаю смотреть. А вот про инопланетное происхождение древних строителей там не утверждалось. Возможно, это те же земляне, но представители цивилизации, предшествовашей нашей .

Славяна Майорова

Ммм нет, обратитесь к древним писаниям везде написано что боги прилетели с небес

A.l.i.c.e.

Ну так возможно не из космоса. Если сейчас вертолет или небольшой самолет спустился бы на какойнить богом забытый остров, на котором были бы аборигены, не знакомые с цивилизацией, эти оборигены тоже, вполне, могли бы решить, что перед ними боги, спустившиеся с небес. Что то такое в прессе мелькало даже.

Николай Балакирев

Интересно, интересно

Io
Iosef

...ну почему же неземная сразу...вполне земной могло все быть...случись сегодня что вы бы за короткий период потеряли все блага цивилизации...то через пару поколений те кому бы довелось выжить считали бы предков за богов.

Mass. Тerr

На днях читал новость, что какой-то мужик нашёл в куске каменного угля зубчатую металлическую рейку, идеально обработанную. Учёные исследовали этот артефакт, и установили, что этой рейке 300 миллионов лет.

Славяна Майорова

И такое возможно

Старый Знакомый

все, что не понятно - отсылают к не земному)) так и раньше было. Так и богов придумывали и пришельцев)) и потом придумки эти по городам и весям расходились и превращались в мифы и легенды))

Славяна Майорова

Только неземные цивилизации это не миф

Старый Знакомый

понимаешь, не мифом это можно будет назвать тогда, когда на центральной площади сядет тарелка, из неё выйдут эти самые гуманоиды , предъявят место регистрации в галактике и подпишут соглашение о дружбе и сотрудничестве))) То, что объекты летающие и плавающие есть - это бесспорно, но нет конкретного доказательства, что это дело рук не нашей цивилизации)))

Славяна Майорова

Вообщето есть) теже пирамиды на марсе и венере)

Евгений Моисеев

Самый охуенный вопрос, который я видел на этом сайте! Умничка! Меня это тоже интересует, кто они? Но самое главное: кто мы? Их потомки, или же так, неудачный эксперемент?

Котик - Наркотик )))

Ну конечно - и вокруг пирамид рабочий посёлок на несколько тысяч работников тоже они построили! И неотёссанные обелиски в карьерах бросили с обсидантовыми зубилами

Славяна Майорова

Вот вот

Ник 137

Попробуйте посмотреть сайт "Держава Русь". Там предоставляется интересная теория появления и развития нашей цивилизации, как потомков, прибывших на Землю ариев.

Славяна Майорова

Я приверженеа этой теории)

Sergey. V.

Вопрос конечно интересный,но зачем..пусть всё будетет как есть.И не надо ни чего выдумывать.Живи люби наслаждайся жизнью, ведь она такая короткая🌹🌹🌹

Встречный Ветер

мне не удаётся(ну ни как) представить себе, что такие колоссальные сооружения были созданы народами, не знавшими подъемные механизмы. примитив не в счёт.

Славяна Майорова

Именно))) тут речь о гораздо высокоразвитой цивилизации

Владимир Владимирович

много разных теорий есть. и ни одной из них нет доказательств. любые написанные а-ля священные книги содержат в разной степени доли вымысла

Анатолий Володин

Тот, кто построил пирамиды Египта, однозначно обладал высоким уровнем развития в области технологий. Как было на самом деле узнаем позже.

Ego Musicus

ниче се куда ваша любознательность вас завела.....вот в библии почему то не упоминается о том что бог создал и нло

Стас

да и скорее всего тежи боги занесли на планету земля рибонуклеиновую кислоту вещество под названием кровь(днк)

Владислав Григорьев

возможно, многие учёные не могут придти к общему ответу как древние люди строили то что осталось с тех времён

Илья

многие говоря инопланетяне. И кстати корова не наше земное животное. Его тоже привезли с какой то планеты

Славяна Майорова

Почти всех животных сюда привезли

Александр

Оккупанты-колонисты. И за их эксперименты над местным населением планеты мы расплачиваемся и поныне...

Александр

Ага .Судя по имени, Вы же должны хоть бегло ознакомиться с ведизмом, а это как раз оттуда...Почему на Земле появилось зло?

Славяна Майорова

Веды я знаю, кто был злом тоже знаю, кто давал нам знания и защищал тоже знаю

Александр

Взять ту же Махабхарату - весь смысл в войнах, более сильный обязан захватить королевство более слабого короля и так далее, потому и свели к нулю агрессоров...Нартские эпосы почитайте - любопытные вещи там высвечиваются.

Славяна Майорова

Знаю знаю

Андрей Шелопугин

Если верить последним исследованиям ученым мужам нашего мира, то это наши потомки, а мы их мутанты.

Славяна Майорова

Мы их работа) ВЕРНО)

Серж)))

Я уверен что это были женщины))) С Венеры наверное))) не зря ж мужчины и женщины как с разных планет!