Ни
Николай

Александра, в канун новогодних праздников примите искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть последние дни уходящего года подарят вам шанс исправить допущенные ошибки, простить обиды и попросить прощения у обиженных вами. Пусть ваша удача поднимется на высшую ступень для того, чтобы ваши дни стали намного радостней, счастливей и прекрасней.

Ответы
Саша

Спасибо Николай, я тоже желаю вам всех благ земных и крепкого здоровья !