Zima

Нужно ли понизить планку требований к мужчинам, если она и так невысока?

Ответы
Илья Сведюк

Планка требований к мужчинам должна быть всегда высока иначе мир рухнет.И задача держать эту планку на должной высоте стоит перед женщинами.То что на земле ещё не перевелись настоящие мужики и есть заслуга женщин.Не скрою женщинам от этого не легче.

Zima

А что с моим фото не так? Мне тут предлагают свою самооценку пересмотреть

Илья Сведюк

Да плюнте вы на эти предложения ....слюной.Придумайте себе более интересное занятие.

Zima

Только что пришла с йоги)

Илья Сведюк

Вот и прекрасно.

Евгений Кричевец

Вы знаете. Нельзя вот так сразу сказать можно или нет. Все индивидуально. И планка с женской точки зрения и с мужской тоже разная. А может быть вы делаете неправильный подход. Нет однозначного ответа.

Zima

согласна с Вами

Василий Стеклов

Нет конечно, ни в коем случае. Только вот в воспитании мужчин участие принимают и женщины. Почему бы им своих сыновей не воспитывать так, каких хотела бы она сама иметь рядом в жизни?

Zima

вот вы и воспитывайте достойно своих сыновей. Пол страны - дети, брошенные отцами

Василий Стеклов

Девушки за парней нашего рода охотно выходят замуж. Никто из жен племянников, братьев, двоюродных братьев не жалуется - а наоборот довольны. Моя (ныне усопшая) Женушка говорила: "начнись сначала, только за тебя бы и погла. Отбила бы даже у лучшей подруги"😊

Zima

И мой сын достойно воспитан

Василий Стеклов

Ну вот, стало быть не всё так безнадежно😄

Zima

а кто говорит, что безнадежно? Я вообще оптимист

Василий Стеклов

В этом я с Вами солидарен.

Anatol Solear

Ну а если он специалист по прыжкам В СТОРОНУ, а вы заставляете его прыгать в высоту ,да еще и норматив устанавливаете. Вы разберитесь на месте кто вам нужен.

Вячеслав Серкин

Мне женщина сказала в свое время. Можешь заменить моего любовника, если сможешь содержать меня. Когда в Таджикистане я жил. Не так прямо конечно.))

Zima

и к чему это😳

Вячеслав Серкин

К тому, что женщина условия ставит.

Zima

Конечно

Юрий (Челябинск)

я считаю выбор партнёра - это как на рынке, надо определиться чего хочется, что за это готовы заплатить, ну и какие цены на рынке, примерно так

Николай Лисовский

Если вы будете подходить к мужикам как к товару в магазине, вот этот соответствует, а этот нет вы так и останетесь в одиночестве

Zima

а не лучше быть одной, чем с кем попало?

Николай Лисовский

Ваш выбор

Zima

мне лучше

Майя Петрова

Как говорится в одном анекдоте, снижать планку требований можно до того, чтоб осталось: "Лишь бы ночью в постель не ссался"...

Zima

Да, многие так говорят! Спасибо, девочки!

Владимир Шибнев

А на правах кого вдруг предъявляются эти требования?Царицей себя почувствовала? Напрасно. Надо знать своё истинное место.

Та
Татьяна

Смотря, кого хотите видеть рядом с собой: интеллектуала, мастера на все руки, сексуального партнера, близкого духовно....

Zima

Хотеть то можно..

Та
Татьяна

Вы же про планку...

Виктор Прохоренко

Для ответа скажите что такое эта самая планка (требований) и как может она бить высока или не высока.😟 😕

Zima

порядочность, отвага, совесть, честь

Владислав

А вам это зачем, чтобы в шпильках переступить и не зацепиться? На себя почаще смотрите(к личности не относится)

Владислав

Ольга

Zima

А мне тоже часто не верят, что татарка . Особенно в Москве, да и везде

Владислав

Со светлыми волосами, засомневаешься, а на прежних фото - чистокровная.Честно, Татарки очень красивые женщины.

Zima

Спасибо) спокойной вам ночи!

Владислав

Тоже хотел сказать, пора спать. Спокойной ночи

Руслан Клименко

Требовать ни как нельзя,лаской и заботой много добиться можно,а требовать можно только жалобную книгу!

Тот Самый Команчи.

боюсь представить что за требования у вашей планки))) ...голова дракона..?? хвост гидры..?? золотое руно..??

Zima

очень остроумно))) и как вы догадались😱

Тот Самый Команчи.

ну так царица Земфира же)))

Zima

😁

Ольга Минина

К себе нужно планочку повысить, с заниженной планкой сами отпадут. Хлопотно, конечно, но эффективно.

Юрий Чичканов

Обычно планка требований к противоположному полу не понижается, а необоснованно завышается своя.

Zima

Я думаю об этом тоже

Юрий Чичканов

Думайте. Это полезное занятие.

Zima

Не, заметила, что глупым женщинам живётся легче

Юрий Чичканов

Легче живётся тем, кто считает, что живётся легко, как бы тяжело ему не было.

Михаил Бердников

ни в коем случае!!!до определённого возраста, когда уже другое поведение чревато одиночеством

Zima

Понятно, )))

Манучехр Эгамбердиев

Относитесь к мужчинам безо всяких планок, и цените тех из нас, кто уважает и ценит вас!

Манучехр Эгамбердиев

Как приятно вас снова встретить🌹🌹🌹!!!

Zima

Я рада)

Манучехр Эгамбердиев

А я счастлив даже, рад очень!

Zima

Ой, так неожиданно!

Манучехр Эгамбердиев

Точно, для меня тоже!

Cергей Круглов

Тебе уже поздняк планки иметь - бери, что дают, а то через пару лет и этого не будет)))))

Cергей Круглов

У меня обиды и боли в душе нет, я никого в гроб не загонял)))) Это вам террористам о душе пора подумать)))

Zima

Бред

Cергей Круглов

Кому бред, а кому имне очень.. Развелось теперь еще и чурок здесь, иблисов всяких и шайтанок))))

Zima

И дебилов

Cергей Круглов

Это да чурки все дебилы))) Поголовно)))

Лена Глотова

А может, ну их😉 чего от них требовать-то? Они ж как дети малые, всё сиську просют.....

Zima

во-во👍