На
Наталья

Брутальность-подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность»!!. вам все еще нравятся жестокие мужчины?

Ответы
Татьяна Быковская

Жестокие-нет, но брутальный мужчина во все времена восхищает женщин...Само слово "Брутальность" ассоциируется с грубостью и жестокостью, но , если брать в рассчет именно брутального мужчину, а не того грубияна, который дНя создания придуманного им образа неделю не брился , да еще, идя на свидание, и пару рюмочек пропустил для пущей убедительности.., Настоящий брутальный мужчина знает, чего он хочет, он всегда лидер, он умеет выбирать и знает, какая женщина ему нужна...и, уж поверьте, сней он будет и мягким, и ласковым...В любом случае, пусть у каждой женщины хоть раз в жизни, будет опыт отношений именно с брутальным мужчиной, чем всю жизнь серенькое существование со слизняком...

Михаил Корсанов

некоторым женщинам нравится хотя молодое поколение все больше выбирает более женственных мужчин. вплоть до http://euroradio.fm/ru/v-moskve-zhenili-dvuh-nevest-foto )

На
Наталья

простите. по ссылкам не хожу. хотите высказаться, высказывайтесь

Михаил Корсанов

поищите в яндексе - "2 невесты поженились в москве" - одна из них была мальчик)

На
Наталья

Хорошо

Olga Rigikova

врятли нравятся жестокие мужчины... да и в слово брутальность многие закладывают совсем другой смысл))))

Zarina Zabirova

Возможно, каждая девушка представляет себе брутального мужчину по-разному. Но в целом общие характеристики сходятся. Это сильный мужчина, который редко проявляет свои эмоции. С твердым характером, предпочитающий подчинять, нежели подчиняться. Властный, жесткий, мужественный. Мужчина, который чаще всего проявление теплоты, мягкости и заботы считает проявлением слабости. Но при этом, для некоторых любителей грубой силы - чертовски сексуальный.

Zarina Zabirova

Каждая девушка представляет себе брутального мужчину по-разному.Но в целом общие характеристики сходятся.Это сильный мужчина, который редко проявляет свои эмоции.С твердым характером, предпочитающий подчинять, нежели подчиняться. Властный, жесткий, мужественный.Но при этом, для некоторых любителей грубой силы - чертовски сексуальный.

Андрей Ханин

у меня есть байк, грузовик, гитара, волосатая грудь, немного денег и алкоголизм... брутально?

На
Наталья

ах...но!!!!

Иосиф Калинин

Да? А я думал - брутальность от слова "брутто" - вес в упаковке. Т.е., "упакованный" мужик!

На
Наталья

Смешно...

Иосиф Калинин

Ну, значит шутка удалась!

На
Наталья

Да:-)

Елена Меленевская

Так жесткие или жестокие? Разница принципиальная. Не все бруталы грубияны и невежи

Алексей Павлов

а многи девушки почему то им отдают предпочтение, а потом страдают пол жизни...

На
Наталья

вот вот!!!!

Дарья Иванова

жестокие - нет))) при брутальной внешности душа может быть совсем не жестокой)))

Юлия Седлова(Чудик)

Мне вообще нравятся мужчины. .. но к великому сожалению их очень мало остается

Юрий Чигилейчик

Моей заловке такие только и нравятся. Вся в синяках, а всё ни как не уймётся!

На
Наталья

ужас!! видимо и правда нравится

Юрий Чигилейчик

Из-за того, что я не такой, смог жениться в 37 лет только. А все бандюки и алкаши давно поженились.

На
Наталья

ну это вы зря так!!!

Юрий Чигилейчик

Что зря? Девок нормальных расхватали пока учился. А по оставались лишь...

На
Наталья

тоже зря. нельзя всех под одну гребенку ровнять. ни мужчин ни женщин

Юрий Чигилейчик

А я и не ровняю, иначе и не женился бы.

Сергей Полезин

я не женщина да с ними спокойно но поведение может быть и не адекватно,,,,,,,,,

Стиф Стиви-Нудныкот

)))..я шота не замечав. шо мну музчины нравятси. хм надоть приглядетси )))))))))))

Стиф Стиви-Нудныкот

Вы женщины прямочки можате в ступор ввести каверзной мысли, а зачем ..хм агась )

На
Наталья

вас введешь в ступор

Стиф Стиви-Нудныкот

..) та я вже пид столом..лапками подёргиваю..мя-со...)

Людмила Кокарева

Почему обязательно жестокие? Брутальность - понятие относительное.

Станислав

Уверенные в себе, умеющие заботиться о близких, любимые и любящие.

Рина Сулейменова

Все Вами перечисленное ни имеет ни чего общего с жестокостью.

Куаныш Есергепов

да, на самом деле, какой то МАЧО был описан))

Светлана Юсупова

они невыносимые, и всеравно они женщинам нравятся больше

На
Наталья

мне кажется женщинам нравится больше само слово Брутал... чем Нежный и Заботливый!!

Светлана Юсупова

Нашим женщинам вообще нравится страдать. Прав поэт"Чем женщину мы меньше любим, тем больше нравимся мы им

Черная Мамба 🇷🇺

животность это не жестокость, ну а хлюпики вообще кошмар

Евгения Копосова

хм.. ну если жестокость и грубость не по отношению ко мне

Ольга Никитина

это мужчина для курортного романа - на раз - я так думаю)

Нина Боднарчук

мне нравится единственный мужчина и это мой супруг.