Niemand Против Войны

Икра черная или красная? Москва или Питер? Мерседес или БМВ? Север или юг? Черно-белое или цветное? Реал или Барса?!

Ответы
Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

Икра черная или красная? - кабачковая. Москва или Питер?- Мухосранск. Мерседес или БМВ?- ведро с гайками и гвоздями. Север или юг- запад. Черно-белое или цветное?-серобуромалиновое .Реал или Барса?! - ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Гульчира Андреева

Икра черная, Питер, БМВ, и Север, и юг, Черно-белое или цветное, без разницы, Реал или Барса, не то и не другое, а может и то , и другое..... не примите всерьез, тоже шучу от нечего делать😍

Алёна Смородина

Красная - лопается на языке смешно. Питер - потому, что люблю. Метла - ноу комент... Юг - тепло люблю. Радужное....через призму серых дней.... Барса - Месси - КрасавчеГГГ )))))))))))))))))))))))))))

Niemand Против Войны

Почти ничего не совпало )

Алёна Смородина

а должно было? )))))

Стас Васильев

Икра красная, Омск(ибо он не испорчен заднеприводной европой, Мерседес и брабус в 124 кузове!!!! всякое только в настроение(монохром. тоже цвет как основа)

Елена Прохорова

Парадокс: хочу черную, купила красную,хочу в Париж, живу в подмосковье хочу Порше , имею Жигуль 6, и юг милее севера! Но платье яркое ношу.

Niemand Против Войны

Мадам! Я уж думал: "хочу в Париж - живу в Кологриве" )

Светлана

Икра красная, Питер, Мерседес (хотя ни на том, ни на другом не езжу), юг (потому что жару легче перенесу, чем холод), черно-белое, Реал.

Niemand Против Войны

Меньше половины совпало

Василь Бурлаку

И чёрная, и красная, и баклажанная. Киев не хуже. "Мерседес", но автобус. Юг, но не Антарктида. Цветное однозначно. Да вроде всё равно.

Татьяна Рогачёва

Икра красная; Сибирь снежная; пеший ход -лучший; чёрно-белый снимок выразительней; футбол увлекательный, жаль, что не наш!🙄

Макаровна

классная альтернатива...но никакого развития..к чему стремиться...где взрыв эмоций...А может вы к нам на Колыму?

Макаровна

у вас сейчас март..рассмешили..чего только не бывает в этом мире

Niemand Против Войны

А чё, фотку в марте нельзя сделать? И в ноябре выложить? Точно март, верьте, сударыня ))

Макаровна

да ладно...я просто шучу..юмор у меня такой..Зорошего дня вам

Niemand Против Войны

Похоже на Колыму-то?!

Макаровна

понятия не имею...разговор становиться скушным..Чао

Вячеслав Казаков

А КОНЧИТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО,НЕ ВЗЛЁТОМ В НЕБЕСНУЮ ВЫСЬ, А ТИХИМ МОЛЧАНЬЕМ ПОГОСТА,ГДЕ ТРАВЫ КОРНЯМИ СПЛЕЛИСЬ.

Родмир Природный

Пепси или кокакола найк или рибок РФ или США мустанг или камаро макдоналдс или бургеркинг тайсон или али

На
Надежда

красная, ...Питер (не была, а хочется),.... всё приму в дар )))) цветное, чем ярче, тем лучше.... не знаю этого )))

Niemand Против Войны

А приезжайте, или ехать далеко?

На
Надежда

Давно бы съездила ))) но пока только хочется...., далековато )

Лариса Москвитина

Минтаевая, Новороссийск, юг, Тойота, не болельщик, цвет по настроению, сейчас хочется ярких красок

Niemand Против Войны

Наслаждайтесь блеклыми, ноябрь же. 🖼

Лариса Москвитина

Спасибо

Николай Симоненко

Икра бежевая,деревня, "муравей",север,большую часть года белый.А вот что такое барса не знаю😀

Дмитрий Gooner

черная, питер, бмв, север, черно белое, а вот тут ответа либо нет вообще, либо лондонский Арсенал))

Сергей Киселёв

Нелюблю икру( слишком соленая). Only Питер. Без машины и ненадо.без разницы.без разницы. Only Зенит

Ирина Андронова

хлеб белый-черный....киев-львов..москвич-славута..запад-восток...динамо-шахтер...Каждому свое..

——
— —

))) ну держись))) паштет из гусинной печени, Одесса, велосипед, экватор, негатив, спорт-лото)))))

Niemand Против Войны

Велосипед я тоже люблю

Светлана Хоменко

И красная и черная. Черноморское побережье. Мерседес. Юг. Черно-белое. Синхронное плавание.

Elena Zhol

Икра черная. Питер. БМВ. Юг. Цветное.ну, пусть будет Барса))) хотя,в последнем все равно.))

Elena Zhol

А должно сопасть?) я думала просто какие у кого предпочтения...)))

Niemand Против Войны

Когда-нибудь должно же.

Elena Zhol

Думаю, что должно.))) но что же не совпало?)) икра и команда?))

Niemand Против Войны

Эти как раз совпали )

Elena Zhol

А вы выбираете Москву и мерседес?))