Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Почему всё больше молодых девчат, больше по душе и телу мужчины зрелого возраста под 40 лет и больше?

Ответы
Елена Сентябрина

В юности девушкам нравятся более умные, состоявшиеся профессионально (не обязательно состоятельные). Интересное общение, обогащение знаниями и опытом. Потом всё может измениться. Будут нравиться ровесники или моложе на несколько лет. Так часто бывает.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Ну это скорее "все молодое и бестолковое, лучше чем старое с пробегом"!

Елена Сентябрина

Не обязательно. Женщина выросла, состоялась и интересуется и интересует ровесников или чуть моложе, тоже состоявшихся по жизни. Молодое и бестолковое мало интересует взрослых и толковых.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Может это скорее физиологическая потребность????

Елена Сентябрина

Все люди разные. Не думаю, что чисто физиологическая. У женщин больше эстетическая и этическая. Приятно видеть рядом успешного и красивого.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Вот только "успешного" нынче мало и мало!

Елена Сентябрина

Так не думаю.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Согласен, не всегда скорее.

Я? Кто?!

🤣Таки все просто. У 40-ка леток есть работа(даже должность), устроен быт, мозги уже спокойнее воспринимают легкую "придурковатость" девушек и неприспособленность к быту. Короче. Меркантильный интерес движет ими, охотницами за 40-ка летними

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Обидно. Я думал, что по любви....

Я? Кто?!

? Почему обидно? 40-ние мужчины не смотрят на ровесниц. Им молодых подавай. Тот же самый шкурный интерес, но замешанный уже на физиологии. Так что...счет 1:1 в этрм столкновении интересов😆😏

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Так а если она на 20 лет младше и при этом хочет ребёнка родить? Это уже страшно!

Я? Кто?!

Почему страшно?🤣 Ой. Я сейчас как вам распишу, что у таких в голове. Так вы шарахаться будете от них. Ведь мне понятны мотивы этих охотниц прям изнутри. Женскую логику женской не собьёшь и в сторону никак не уведешь🤣
А так...а так уже самому челу надо решать, нужны ли ему дети и понимать на что подписывается

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Ну я на Якубовича не похож. Да и в моём обществе меня не поймут, мягко говоря...

Я? Кто?!

)

Надежда

Мужики бодрятся ..на последнем исдохе ..а у самих уже силенок не хватает ..больше поспать ..отдохнуть ..ещё и детей хотят ..редкость ,когда по -другому !!! Все вовремя нужно делать ..как говорят : Бес в голову ..

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Может это и не этично, но вполне закономерно....

Надежда

Женщины тоже многие из ума выходят ..ни дай Боже ..

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Не приме Аллы Борисовны)))) У Галкина наверно расстройство психики, что бы заставить себя такую старуху ублажить))))

Надежда

Говорят он голубой ..а брак для прикрытия

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Приехали...... То то он сбежал к еврогеям с России.

Надежда

Это уж я не знаю ,врать не буду ..

Al
Alex

Молодые инфантильны, а они папиков ищут. Бабки, стабильность типа, ну и в койке кое что могут ещё...

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Куда мир катится??????????????????

Ти
Тина

Девочки раньше хотят семью,детей, а мальчики еще хотят погулять и о семье пока у них нет планов.

Хелька .

Созрели , есть семья , но иногда выходят на охоту, собрав воедино все оставшиеся силы ))

A.м.

В детстве не хватало отцовской любви. Желание получить её от мужчины в возрасте.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Ого. Об этом я как то и не подозревал!!!!

Алечка Ан

Потому что молодые тупые и кроме как о своём х** ни о чём другом думать не могут

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Куда мир катится?. Точно говорят, что демография России под угрозой.

Алечка Ан

Так ты уже определись молодые девушки тебе нравятся или демография под угрозой🤣

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

В Греческой мифологии Быку Европа то же нравилась, но не чего у него не получилось.... Молодым девчонкам рано или поздно рожать надо. А такие "подвиги" взрослых мужиков уже пугают.

Алечка Ан

Какие подвиги? Вы перепили? Вопрос о чем вообще? Сам уже не помнишь?

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Я не пьющий мадам..... Читайте мысленно подтекст написанного..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это всегда так было и будет , лет в 35 этих девчат на 20 летних парней потянет )

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Не к теме будет сказано, но мой дедушка и 71 по юбкам ходок еще тот был.... Не в укор 20и летним будет сказано.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все равно тянет к молодому телу ))

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Так эта страсть еще от Фараонов следует)))) Хотя генетики утверждают, что это вполне закономерный факт....

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Категорически Вас поддерживаю!!!!

Эльвира

Потому что они меньше выпендриваются перед молодыми и больше берегут.

Эльвира

Нет?

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

У меня практики такой не было...

Эльвира

🤷‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Сомневаюсь я в такой статистике. Если только этот мужик при деньгах.

Яна

Про комсомол ничего не знают, только про бизнес, типа. )))

Яна

Верно!

So Fuck That…

Потому, что у молодых парней сейчас милфы в фаворе))

Василий Тимощук

о, как ?! ))

So Fuck That…

Давай, Вась, действуй, пока конкурентов нет))

Василий Тимощук

ты, холостая, что ли ?!)

So Fuck That…

Да не со мной! Я милфа уже, мне молоденьких бы😁

Василий Тимощук

вот так, вот ! ))

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Ну дела................)))))

Василий Тимощук

а, кем жа ?! твою, - медь ?!

Алекс Венцель

У них как правило есть деньги и этим всё сказано...

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Мне кажется, что будет сложно объяснить, почему ты явился на банкет с "малолеткой" обществу.......

Алекс Венцель

Мужики от зависти будут лопаться...)))))))

Иванов Иван

Тоже заметил..., полагаю много моментов..., почему!?

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

наверное не плохие выплаты на 18 лет по алиментам!

Иванов Иван

ТОЧНО❗

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 ну и фантазеры эти под 40 и за 40... 😆

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Категорически с Вами согласен.

Людмила

Опытный и ответственный мужчина ..

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Скорее Вы Людмила правы!

Хочу В Париж

там уже все более-менее стабильно

Людмила Воткаленко

Наверное, у них уже денег больше))

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Представляю как ей хорошо???? Если Якубович на 12 лет старше меня....

Людмила Воткаленко

Её устраивает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У них хоть что-то за душой есть

Василий Тимощук

дом то ?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен тебе, а не морковка!

Василий Тимощук

а, что - там - не так ?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слишком всё так

Василий Тимощук

ну-ну ...