Евгений Терехов

У канадского фермера семидесятителнего Фреда Чипа, чьи родители
покинули родину за пять лет до Великой Октябрьской революции, 32 зуба, а у
его внучатого племянника Федора Чепуренко, двадцатипятилетнего тракториста
из колхоза "Ленинец" Запорожсокой области, зубов в два раза меньше. Из
отсутствующих зубов Федора 10 выпали сами, а остальные были выбиты в драке
во время празднования Дня международной солидарности трудящихся. Сколько
зубов потерял тракторист колхоза "Ленинец" в День 1 Мая?

Ответы
Ев
Евгений

Не знаю.

Евгений Терехов

Я не считал.))))))))))

Алена Шаповал

)))))))))))Очень хорошо.

Желанный

шесть

Желанный

я прав

Евгений Терехов

Не знаю,не считал.)))))))

Желанный

а зря