Геннадий Митрофанов

В Египте разбился наш самолет. 224 человека погибло. До куда?

Ответы
Лариса Мельникова

так ещё не известна причина, Европа отказалась пользоваться этой трассой. Всё не однозначно... Да и люди тоже хороши, кругом война, так посидите дома

Геннадий Митрофанов

Красиво жить не запретишь. Платить надо,но не такой же ценой.

Лариса Мельникова

у нас полно прекрасных мест и в такой ситуации можно не летать . Я своих детей в этом году не пустила

Тамара Мельниченко

А недавно малазийский 298 чел( был сбит российской ракетой) Вот ЭТО БУМЕРАНГ... так это называется?

Андрей :\>_

пока пиндосов окончательно на место не поставят

Геннадий Митрофанов

Андрей,а поставят ли? И кто это сделает?

Андрей :\>_

обязательно поставят. Россия поставит. с помощью Европы. СШП всё больше и больше себя дискредитируют. так что над ними скоро весь мир потешаться будет

Rima Kravcenko

трудно предугодать? страшно

Геннадий Митрофанов

Не то слово. согласен я в шоке. Жаль .

Rima Kravcenko

лишний раз думай:как двигаться в рространствне

Ирина Отставнова Кочнева

О чём Вы?

Геннадий Митрофанов

Включите последние известия.

Ирина Отставнова Кочнева

Что означает -до куда?

Геннадий Митрофанов

Это означает,уважаемая Ирина,до каких пор будут разбиваться самолеты,и гибнуть люди.

Ирина Отставнова Кочнева

Во в ём мире к сожалпнию так бывает