Рассвет Грядущий

Что вы знаете о исследованиях воды японским ученым Эмото Массару?

Ответы
Лора Каминская

Исследования известного японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода – это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

Мария

точно не помню, но это вроде про взаимоотношение воды и человека) ну типа того, что когда говоришь на воду добрые слова, она приобретает целебные качества, а находясь в негативной обстановке-вода быстро теряет свою свежесть, вообще свойства и может даже наоборот стать ядом

Рассвет Грядущий

Да, но еще речь о музыке и способности вообще воды хранить информацию и менять в зависимости от этого свою структуру движения и расположения молекул, что придает воде разные качества

Мария

Точно)))

Я-Данил, Будем Знакомы!

исследования показали, что оттого, какие слова ты говоришь воде зависит то, как он будет кристаллизоваться, например скажешь плохое слова, кристаллики будут несимметричными и некрасивыми, а скажешь хорошее - будут красивые кристаллики, так можно передавать информацию...

Рассвет Грядущий

Есть блестящий фильм на эту тему Рекомендую.

Я-Данил, Будем Знакомы!

ох закидал ты меня ссылками)))

Рассвет Грядущий

Значит ты совсем не соскучился 😞 😄

No
Nora

видимо про то, что если говорить над водой хорошие слова - кристаллы ее выстраиваются в красивую форму (как снежинки) и можно вылечить все. Это красота , которая может спасти мир.

Рассвет Грядущий

это точно

Елена Захарова

если не ошибаюсь - это информация которую человек переносит на воду на энергетическом уровне сохраняется водой т.к меняется структура воды?

Рассвет Грядущий

да, близко в этому. Вот неплохой фильм на эту тему:

Елена Захарова

Большое спасибо.

Елена Захарова

если не ошибаюсь - это информация которую человек переносит на воду на энергетическом уровне сохраняется водой т.к меняется структура воды?

Назгуль Калиева

яз знаю что я ничего не знаю )) надо бы уделить побольше внимания на саморазвитие а не на развитие бизнеса моего шэфа ))

Рассвет Грядущий

Есть блестящий фильм на эту тему

Назгуль Калиева

спасибо! обязательно просмотрю

Рассвет Грядущий

приятных впечатлений

Назгуль Калиева

спасибо! 🌹

Вероника Карпова

Это, что вода запоминает и меняет свою структуру. У меня такой фильтр. С ним легче пьются эти два необходимых литра.

Рассвет Грядущий

Да. Расскажите, что за фильтр? Интересно.

Вероника Карпова

Многие как услышат, что сетевой, сразу отключают а что это разработки военных уже никто не обращает внимание. А ведь можно послушать лекции, провести компьютерное обследование практически бесплатно.

Рассвет Грядущий

Есть ссылка на сие чудо?

Вероника Карпова

Если решитесь, я могу стать связующим звеном "Re-Spekt"

Антон Рощин

Вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции,только это,ну и ещё немного

Рассвет Грядущий

Верно. Можно и про людей так же сказать, мы из воды на 80%

Антон Рощин

Солидарен

Рассвет Грядущий

Предупрежден, значит вооружен?

Антон Рощин

Точно!

Кирил Айболитов

вода живая, она риагирует на все так же как и человек, она меняется, становится полезной и не полезной

Рассвет Грядущий

Да, вижу вы интересовались этой темой ранее. Как можно использовать эти знания на пользу обществу?

Кирил Айболитов

если знание о которых я написал, то ни как, а вот еслиб я знал как ее полезной делатььь))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вода информацию передает - в этом польза... Чем зарядите, что вложите, то получите на выходе... Возьмите в руки стакан желательно прозрачный с любой водой... Благие ваши намерения - благо в ваших руках! Нет - так нет... 🙂 Польза - это ваше решение...

Иван Гладков

Гы.. Оч хорошая тема... Это ж он фотал воду под разными эмоциональными фонами?!!! Мощь

Рассвет Грядущий

Да. Есть блестящий фильм на эту тему Рекомендую.

Ирина ***

что кристаллы воды изменяются в зависимости от нашего психоэмоционального фона

Рассвет Грядущий

да, а также от слов и музыки.

Юлия

Про то, что вода чувствует, когда по разному к ней относятся.

Рассвет Грядущий

Это точно. Есть блестящий фильм на эту тему

Юлия

Я смотрела

Рассвет Грядущий

Похоже на правду?

Юлия

Думаю, да. Истина присутствует.

Рассвет Грядущий

Значит не зря бабушки воду заряжали от Чумака и Кашпировского?

Юлия

Ну, насчет Чумака и Кашпировского я сомневаюсь, а то что вода-источник жизни это да

Вадим Валеев

То что вода имеет св-во впитывать энергетику облегающую?

Рассвет Грядущий

близко к этому

Виолетта Мекебаева

Он сказал, что у нас всё ужасно и мы все умрем скоро))))

Рассвет Грядущий

Нет. Есть блестящий фильм на эту тему Рекомендую.

Михаил Калашников

хахахаха воду исследовать, вот делать больше нечего

Рассвет Грядущий

Тогда такой вопрос, вот все мы на 80% состоим из воды и не хотим больше о ней знать... Т.е. нам

Рассвет Грядущий

не интересно узнать себя лучше?

Михаил Калашников

нет нужды иметь эти знания, это всё равно что исследовать песок, или там воздух, необходимый объем знаний наработан, а остальное тупая бесполезная трата ресурсов

Рассвет Грядущий

Если эти знания якобы получены, то очень интересно, почему старые постройки гораздо крепче и долговечнее современного новостроя. Песок, цемент якобы идеально исследован...

Михаил Калашников

вопрос я так думаю к ученым, я не строитель, не могу рассуждать, да и пофиг как то мне, разрушаются - хорошо, значит будут стройки а значит и работа для строителей

Юлия Пак

Что вода запоминает информацию и хранит ее.

Ру
Рустем

честно говоря даже и неслышал просветите

Рассвет Грядущий

Есть хороший фильм на эту тему : "Вода. Новое измерение" Легко найти на ютубе.

Ру
Рустем

а теперь вспомнил.

Бабка Таня

А как правильно включить ткацкий станок?

Аэ
Аэроплан

надо.на.кнопку.пуск.нажать

Бабка Таня

Неверно.

Аэ
Аэроплан

надо.техникум.закончить

Бабка Таня

Вот именно! А чтобы интересоваться исследованиями японской воды -институт, как минимум.

Аэ
Аэроплан

..и..не.один!!! 😎

Игорь Игумнов

Есть так же мнение, что его пропиарили...

Игорь Игумнов

Это же результаты только его! Не подтвержденные больше никем! Поэтому и гипотеза!

Рассвет Грядущий

У науки в принципе нет подобного направления, потому что оно находится под запретом и лаборатории не будут повторять эти опыты, потому что им просто не дадут бюджет под эти иссследования. Вот и ответ на ваш вопрос, что ни опровержения, ни подтверждения нет. Задумайтесь, почему в научной заняты не поиском правды, а ее сокрытием?

Игорь Игумнов

Еще одна жертва пропаганды... вот в нашей науке нихрена никому ничего не запрещено, если это не касается оборонки, да и в оборонке, если очень захотеть, то можно поисследовать. Максимум - будешь не выездным...

Рассвет Грядущий

Жертва пропаганды - это вы со своими зомбиустановками "все можно". За 3 года в России убиты десятки ученых и преподавателей.

Игорь Игумнов

Я то может и жертва, работающая в РАН и не по наслышке знающая про науку, а вот кто вы? Без имени и без адреса? Ступайте лесом в свой Закат Грядущий! Удачи!