Kolos Frand

Поржать от души хотите? Закон внутри страны. 🖼

Ответы
Konstantin Leytan

Что это? Сборищу путриотов собралось что бы новый закон из пальца высосать?

Kolos Frand

Нет, это они обсуждали старый и сами прикалываются над ним. Закон о грибах. Сами законодатели ржут!!😂

Konstantin Leytan

Что и следовало ожидать, а ржут онги над нами над "Быдлом" для них и думают что бы еще придумать что бы народу жизнь медом не казалась.

Kolos Frand

Так и есть

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Сейчас в пекарню зашел и охуел от цен, на раз перекусить взял и 700р как с куста

Татьяна Морозова

а кое кого пора и отстреливать...

Светлана Спицына

Не хлебом единым жив человек

Котик - Наркотик )))

🖼

Kolos Frand

Когда в ваш дом придёт 200-й, вы эту картинку будете прятать