Просто Мужчина

А можно я, хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата Госдумы ? Не корысти ради, а чтобы рассчитаться с долгами, съездит на море, взять машину и хоть раз получать деньги за то, что сплю на работе..... Ну пожалуйста, ааааа..... )))))

Ответы
Нина Степаненко

ну пусть бы такой закон вышел ... он же народный избранник ...пусть каждый почувствует как ему там .. "работается "

Валентина Малахова

Я тоже так хочу, а не вкалывать за 6500 рублей в месяц по 12 часов. Меня тоже возьмите пожалуйста с собой.👍

Просто Мужчина

))))))))

Та
Татьяна

да ради бога ! если есть вакантные места. никогда не завидовала депутатам. крепче сплю и дольше живу.

Ирина Васильева

нет....деньги пожертвовать ближайшему дому престарелых......ну а с машиной развлекайтесь.....

Наталья Нет!!!

Я тоже хочу, потрудиться для народа😏😏 готова на постоянную 😏😁

Наталья Нет!!!

Пристроишься про меня не забудь 😋😉

Просто Мужчина

а ты про меня ))

Наталья Нет!!!

Договорились😉

Га
Галина

А почему тогда не президентом??? Обеспечили бы всю родню на долгие годы!!!

Просто Мужчина

да просто обязательства много

Га
Галина

так всего на месяц)))

Просто Мужчина

ну я же при назначении издам указ, о продления срока ))))))

Га
Галина

))))))))))) вживаетесь в роль))

Elena Boger

Можно,разрешаю но при одном условии,что на моря вы берёте меня с собой.

Им
Имя

Сама скромность...а я побуду на это время вашей женой😜

Просто Мужчина

ого... а что, для этого мне и жениться надо ?))))))

Им
Имя

Я тоже скромная...мы договоримся

Дина Муртазина

Нам всем бы, по очереди там побывать и рассчитаться с долгами

Ирина Дунаева

Интересно а во сколько депутат оценит такое "возможно"

Улугбек

Короче - ЧТОБЫ ВДОВОЛЬ ВЫСПАТЬСЯ НА ЗАСЕДАНИЯХ...😄

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂 🙂 🙂 🙂и что? разрешили??

Ты Говори, Я Умею Слушать

хорошего дня вам!

Просто Мужчина

спасибо.. и вам

Галя Моисеева

да ради бога.я думаю что против никто не будет

Милота))

Иди в думу , спрашивай, можь кто уступит своё!

Просто Мужчина

найди двих так там... для себя и для меня ))))

Милота))

Я не пойду туда

Валентина Колупаева

Я тоже хочу. но только подольше чем на месяц.

Просто Мужчина

ну назначать на месяц и сразу, первым делом издашь закон ,продлишь срок свой на год ))))))

Валентина Колупаева

Самир. так не честно. Дай хоть сначала на вопросы ответить.🤷‍♀️

Просто Мужчина

ну отвечай ,я же не держу

Марина

Можно подумать, что ты не спишь на работе

Просто Мужчина

у меня же своя работа ))))))

..

не, на месяц мало будет... месяца на три....

Просто Мужчина

ну я же в первый же день издам закон, о продлении своего срока на том посту на год ))))))

..

))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Нет,туда большая очередь,именно за этим.

Ludmilla Nold

И это называется . НЕ КОРЫСТИ РАДИ?😀

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣плинесите 100 сплавок...😁