Двуногая Собакен

Срочно! У супруги завтра ДР, что подарить? Бюджет временно ограничен. Основной подарок будет потом. А чем завтра ее порадовать? Есть 1500 р. Помогите пожалуйста!

Ответы
Павел Онешко

Бутылка шампанского,свечи.такси с работы и подарочная ленточка(после шапусика повязал на член) и стихи.Так я очаровал свою любимую в далёкие 90-е.
деньги возможно другие.но это как говорят минимум вложений на максимальный эффект.

Ла
Лариса

Купи продукты накрой стол))) Косметике тоже будет рада любая женщина, за 1500т.можно купить хорошую тушь

Людмила Канивец

Ты должен знать, что она любит - какие цветы, конфеты, торты , вот и подумай, чему она обрадуется?.

Нина

Не слушайте чужих советов....Вы сами знаете что она любит...На букет хватит этих денег?

М.
Максим .

во мужики пошли Белый свет лучше знает ,что подарить ЖЕНЕ.??

Ангелинка

Кофе в постель, розочки пироженко и свечка с днем рождения

Наталья Прекрасная 👸

Цветы и вы красивый с чашечкой кофе в постели

Маргарита Злющая (77Мск)

Только цветов... Хотя я их не люблю!

Радость

Разгона больше... А денег скопил?

Ух
Ухтышка

Купи цветы и успокойся

Ан
Анна

почти год дарит

Ух
Ухтышка

Сомневаюсь.

Ухти-Тухти

Подари красивый цветок в горшке

Ол
Ольга

Скоро новых дарить, копи деньги

Двуногая Собакен

Дааа! Уже)

Ол
Ольга

Молодец

Ирина Карпова

бедненькая...соболезную ей

Ирина Карпова

тем более соболезную.бедненькая

Двуногая Собакен

И вам доброго вечера)))

Ирина Карпова

себе оставь- тебе нужнее

Двуногая Собакен

Вот вы человек, двумя комментариями настроение в ноль испортили!

Ирина Карпова

книжку почитай хоть какую ниб- настроение и улучшится.

Денчик

Джентельменский набор

Ирина

Смотря что, она любит...

Олька

Цаеты

Двуногая Собакен

Опять цветы? Так банально... Но ей нравится) розочки)

Олька

Банально, но приятно всегда, особенно утром рано