Джулия

Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь. Хайям.А вам нравятся эти слова?

Ответы
Лариса Хомич

Это хорошо, когда растешь и воспитываешь в себе личность, но если с годами не обрел собственных формулировок - зря прожил

Климентий Кошельков

не пренебрегай младшими они вырастут и вернут

Андрей Марков

Обожаю Хайяма, Джулия... Полностью согласен.

Андрей Некрасов

на словах все просто,а в жизни все бывает

Джулия

:))

Валентина Кулаева (Коваленко)

Да, очень хорошие и правильные слова

Александр Чебынкин- Ярославль

не встречал такого перевода

Галина Тихомирова

лучше не скажешь

Джулия

согласна!!

V:
Venera :-*

yhfdfzncz

Джулия

оригинально!!!:))

Natalija Pildika

o4enj

Джулия

🙂