Дмитрий Юсупов

что за опросник, в чём фишка ?

Ответы
Та
Татьяна

ни в чем, просто прикалываются, отдыхают от повседневной рутины... да просто расслабляются .....может это только я.........)))

Нина Тимофеева

Люди тратят свое время,отвечая на вопросы,дружат,спорят,обижаются,зарабатывают капитал и становятся VIP персонами))))

Alenochka Kolbasova.

если чесно я сама толком не понимаю, просто люди задают вопросы, а ты с большим интересом на них отвечаешь)

Саша Дымова

задаете вопросы, ответы на которые вам интересны, плюс к вам автоматически приходят вопросы других людей

Самира Юсупова

ну здесь много чего можно узнать,да и поинтересоваться,разве вам не интересна узнать то чего вы не знали?

Катя Мигалова

ты предлагаешь ответ, любой, а люди тебе отвечают или высказывают свое мнение)) фишка в диалоге))

Лидона Я))))

Да тут люди ругаются прикалываются общаются встречаются класная вещичка))))но и думают тоже)))

Ольга Левчук

для меня как провести время в очереди за дефицитом,вроде и общение,и без обязательств

Дмитрий Евмененко

фишка- время провести. поюморить, посмеятся, познакомиться, или даже развиться.

Надежда Тихонова

неординарные ответы на стандартные вопросы-т.к.сколько людей-столько мнений..

Наталия Гребенева

Составляете вопросы, а к ним варианты ответов. И помещаете на своем профиле.

Никита Зацепилов

возможно узнать разные точки зрения на какие либо аспекты жизни, ситуации)

Валентина Пономаренко

мозги развивает чтоб не застоялись 🙂 :)а вообще все тут задают этот вопрос

Ми
Миколка

В ТОМ ЧТОБЫ МЫСЛИТЬ КОГДА ОДИН НАХОДИШСЯ...Я ВЕДЬ В РАЗВОДЕ...ОБЩЕНИЯ МАЛО

Гульнара Хасанова

Все просто:спрашивать,что интересует вас и отвечать на вопросы других:-)

Станислав Карасёв

Хрен его знает? Что то типа анекдота и кроссворда в одном стакане!)))

Елена Дорофеева

сама не знаю , просто от не фиг делать , иногда отвечаю на вопросы .

Виктория Есина

без понятия. Просто общение. И можно много нового для себя узнать

Валерия Воробьёва

Майл ведет статистику интеллектуалов на просторах интернета

Юлия Захарова

Обмен информацией.Может,узнаете что-то,чего не знали раньше.