Инна

Потрясающие женщины — это не те женщины, кому есть чем потрясти перед мужчинами, а те, ради которых мужчины хотят потрясти мир. Есть на земле ещё такие мужчины готовые ради женщины на подвиги?

Ответы
Денис

Был такой "рыцарь" в прошлом веке :Адольф Гитлер.Все свои завоевания он посвящал своему народу ,своей семье и своей супруге.Так вот меня его "лавры" пугают "до усрачки"...🤪

Александр

Насоящей Женщине подвиги Мужчины не нужны. Ей уверенность, счастье, благополучие в семье нужно....а это сейчас в РФ сродни подвигу. По инету сужу

Одинокая Сволочь

не, ну я всё понимаю, а зачем весь мир трясти ведь он и так тряхонутый

Алексей.

Хорош подвиги совершать, пора просто спокойно по жить!!)))))))))))

Инна

Возможно

Олег Емельянов

Если женщина то о чём вы написали,значит она трясогузка.

Ромео

Потрясающая женщина , от которой трясёт в бешенстве .

Инна

И так бывает)))

Ромео

О , да ,

Вячеслав Подольский

На подвиги нет денег, а бедные не нужны дамам

Clan

Нахер мне подвиги? Я просто семью берегу.....

Владимир Игнашов

☝️..Миру необходимо спокойствие ..)))

Валерий Воробьёв

Такие большие , а все в сказки верите ))(

Арина Богуславски

Наверное есть, но мне не попалались.

Alex Gruzinski

на геройство ,только не посмертно

Игорь

Если женщины такие найдутся

Инна

Воот☝️

Ѻлегъ

😉🌹

Инна

Спасибо))

Ѻлегъ

не за что, барышня. всех тебе благ!🙂

Игорь

Ира... скажу тебе по секрету... только ты не говори об этом больше никому... На мужчину производят впечатление не формы женщины... А готовность идти до конца. И верность. Но тебе это понять не просто... Но это то, что делает женщину женщиной, а мужчину мужчиной.

Александр :)

Не.. Одни казлы остались.

Инна

Согласна. Козел и баран это разные люди.

Дмитрий Голубев

Сходить глобус купить?

=Y
= Yuri=

Где-то может и есть))

=Y
= Yuri=

С подвигами надо осторожно,а то вот сейчас ради тебя все кинутся..и могут не вернутся...

Инна

Это их трудности)))

=Y
= Yuri=

От видишь какая ты..))они на амбразуру ради тебя..,а ты шампанское с шоколадом пить!?)))

Инна

Пить за их здоровье))))

=Y
= Yuri=

От ..,выкрутилась хитрая лиса)))

Иса Джи

...ради какой?

Иса Джи

...всегда вовремя

Инна

Грехи ничем не смыть уже))

Иса Джи

...каждому по вере

Инна

И по заслугам...

Иса Джи

...вера это и заслуги