Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Совсем скоро прилечу в Крым, в легендарный город Керчь. Сяду у моря, а из под опоры, строящегося моста, всплывёт золотая рыбка! Не подводная лодка проекта 661, а натуральная и , пока, живая! -"Чего тебе надобно, старче?" Хорошо, если такая формулировка! А если, типа, -"Опять пришёл что то канючить, старый хрен!" И что мне после этого с ней делать? С пивом её усугубить вместо минерально воды? Верите ли в какие то чудеса? Ведь кому то везёт не выходя из дом?

Ответы
Людмила Гордеева

Верить, конечно, надо. Но с чудесами - напряженка. А в Крыму я в первый раз была в 2015 году в сентябре, жарко было, в Ялте сильно была удивлена, когда увидела цветущий огромный куст - дерево, - осень все же, даже сфотографировалась под ним, отличное фото на память и впечатлений море. И захотелось мне с Севастополем познакомиться по ближе , вот и съездила уже в 2016 году также в сентябре, после окончания садовых дел, теперь живу воспоминаниями о красоте Крымской, о море. Может это и есть чудо ?

Елена

Старый хрен????? Одесский анекдот вспомнился... - Ах, оставьте меня, Фима, я холодна, как рыба... - Ну что вы, мадам, холодная рыба, да под старым хреном... это ж деликатес!!!! А по поводу чудес.... Не ждите чуда, чудите сами!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен она найдёт. Там давно всё нашли, пока мост строили.

Елена

Ну а если волной что нибудь выбросит к вашим ногам? Хотя бы пару золотых и бутылку рома?))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не пью 13 лет и отдам бабушкам.

Елена

Пожалейте бабушек...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сами пускай себя жалеют. Насильно ни в кого вливать не намерен

Та
Тамара

Верю... Хочу большого чуда... Оно возможно, и не выходя... А за рыбку не волнуйтесь... Вопрос будет именно такой, какой Вы заслужили... Рыбки даются оттуда...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не такой уж ты и дурак, чтоб так повезло...

Рустам Садыров

жизнь может быть бековой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ваще потеряла нить разговора....

Раиса Гильманова

Всем нам повезло,что проснулись утром .

Раиса Гильманова

Всем нам повезло,что проснулись утром .

Людмила Петрова

ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,,,,,

Ольга Батурина

Да, чудеса бывают.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот уж действительно.

Светлана

Вы чуда хотите?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Позитива мне уже никто не прибавит. Нет такого аккумулятора. Ответил я не резко, а откровенно. Что бы ни у кого не оставалось иллюзий на этот счёт.

Светлана

Да как хотите...Я просто часто вопросы Ваши читаю...это не вопросы а скорее зарисовки из жизни..мне очень нравиться))). Вы, кстати, писать не пробовали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Советовали много раз, ещё со школы. Писали сочинение по "Поднятой целине" Шолохова, ну и мне посоветовали после школы в МГПИ им Ленина. Разве тогда меня могло это интересовать, если мой отец, отслуживший на подводной лодке, заразил меня флотом с детства?

Светлана

Пишите...у Вас здорово получается...легко читается и эмоции передаются...Пишите еще! Я Вас с удовольствием буду читать!😉