Неклюет

Зачем американские известности хотят получить российское гражданство?

Ответы
Алла Газарян

Потому что чуют пятой точкой,что Россия Великая страна и скоро станет ещё более огромной,увеличив свою территорию)

Неклюет

А вот про это, лучше бы промолчать. Политика России не претендовать на чужие территории силой.

Алла Газарян

А Россия и не претендует ,ее вынудят,по крайней мере были такие предсказания

Неклюет

Если предсказания сбудутся, то эти земли будут работать на откат назад. Надеюсь это не Германия с Францией.

Алла Газарян

Что значит на откат назад,нет типо сша завоюем

Неклюет

В подтексте подразумевается восток Украины, а это земли потянут назад бюджет России.

Елена Шевцова

Это прохаванные Америке скоро конец вот они и бегут в Россию !как крысы с тонущего корабля !!!!

Неклюет

До конца ещё ой как далеко, но почему они прут, они же из другой ткани, они же думают другим местом, нет не жопой, головой, но другим полушарием.

Елена Шевцова

Ни кто не знает когда конец ! (((Эти более предприимчивые ))))

Неклюет

Минусовая экономика Украины держится уже 3 года, а чтобы развалить такую экономику как США, нужно время, правда много меньше чем развалить экономику России или другой СССровской страны. Мы можем затянуть пояса, а они не могут и быстрее сдадутся без туалетной бумаги, теплой воды и кофе.

Елена Шевцова

А как насчёт Божьей кары они везде лезут войны развязывают ...у них есть вулкан если он проснётся хана всей Америке

Неклюет

У них своё бог, купленный

Елена Шевцова

Понятно )))))

Гуля

Вы не слышали о размере пенсий для них в России?

Неклюет

Не слышал, потому что не говорили и могли говорить, пенсия это выплаты из-за потери трудоспособности по возрасту в стране проживания. Если он пришел уже пенсионером, то будет перерасчет его пенсии , но платить будет страна, где он заслужил этупенсию.

Гуля

Я сегодня видела в инете о размере пенсии Сигала...внушительная сумма!))

Неклюет

Это деньги страны, где проживал

Гуля

Ок

Lora Sotnikova

последнее время слишком часто, почему?

Елена Бухарина

им надоело жить среди атомных ракет

Неклюет

А в России их нет?

Елена Бухарина

не так много

Анара Мусадилова

чтобы, куда было сбежать, если что

Неклюет

А если что то что?

Анара Мусадилова

изменение взглядов

Татьяной Зовут)

Чтобы меньше налогов платить.

Татьяной Зовут)

А нас никогда не спрашивают. СССР разваливали, нас спросили???

Неклюет

Про СССР если бы спросили, то каждый ответил бы: К черту этих коммуняк, надоел застой, хотим как Европа, Америка. Это мы задним умом крепки. Я всегда знал, что социализм это великое завоевание страны, на которое другие страны просто не способны.

Татьяной Зовут)

Я бы так не ответила...Я любила Союз всем сердцем и по многому ностальгирую...

Неклюет

Ностальгируют большая часть, которые так не думали раньше

Татьяной Зовут)

Но я ж про себя знаю лучше, чем Вы...

Гуля

Пенсия...они ведутся на неё !))

Неклюет

Даааа, у нас пенсия что надо - получи и умри.

Гуля

Для них особые условия!

аб
аааб ббббббб

потому что это интересно

Неклюет

Да они уже старые пердуны и какой интерес они здесь поймали

аб
аааб ббббббб

россия известная страна .

Неклюет

Этим ответом я нисколько не просветился

Дмитрий Михайлов

ни только Американские

Неклюет

Их шести четыре американца, один француз, один кореец, это уже система.

Аврил

в России налоги меньше

Неклюет

Их должны волновать налоги, если бизнес В России. А если бизнес там, то гражданство не влияет.

Аврил

ну так подоходный то у нас все равно меньше

Неклюет

Где и кем будут работать в России Сигал и этот Носатый француз, чтобы начисляли им подоходный?

Виктория Я

от налогов убегают))

Неклюет

И только?

Виктория Я

ну не из любви же к России)) они у себя на родине все числятся в должниках

Неклюет

Тогда почему такие им привилегии, вот я захочу стать, то умру в очереди за бумагами.

Виктория Я

если б ты был известным олигархом, то умирать бы не пришлось))

Неклюет

Рой Джонс уже не олигарх, а Монсон вообще им не был.

Виктория Я

ну деньги у них есть)

Неклюет

Ну есть и что

Встречный Ветер

думать начинают

Неклюет

Хорошо бы если так, а может быть на волне событий и падения своей популярности ищут пиара?

Встречный Ветер

как вариант, но иметь запасной аэродром в наше время это не роскошь, а дальновидность.

Неклюет

Так это не запасной вариант, а смена гражданства.

Встречный Ветер

это приобретение второго гражданства. никто от первого не отказывается

Виктор Монахов

У НИХ СПРОСИ...

Неклюет

Уже спросил и они ответили.

Анна

Развлекаются

Неклюет

Вот это действительно похоже на правду, таким образом они пиарятся, чтобы лишний раз напомнить о себе. Всё, я нашел ответ! Спасибо!

Андрей Дьяченко

жить негде

Неклюет

Сигал выбрал Сахалин, тяготеет он к востоку, оттуда дернет в Японию.

Андрей Дьяченко

наверняка

Неклюет

И захватит с собой курилы.

Андрей Дьяченко

если уговорит

Неклюет

А на Сахалине все продают, под шумок и курилы продадут, главное деньги получить, а уж как их забрать с собой, это проблемы Сигала.

Ippolit Zurov

Deneg im predlozhli

Неклюет

Чтобы что?

Ippolit Zurov

Chto by propiarili RFiyu. Vse ravno nikto v ney zhit ne sobiraetsya. Depardiue prodal podarennuyu kvartiru i zhivet v Belgii. Tozhe i ostalnye. Oni v RFii turisty