Максим Шадрин

Любите ли Вы Группу Мираж? и какие Песни из Репертуара Групппы Вам нравятся?

Ответы
ОК
Ольга Кунакбаева

не могу сказать, что "люблю", просто группа нравится, больше всего "музыка нас связала", еще что-то про ночь. Кстати, 17-го выступают в нашем городе))))))

Коваленко Лариса

Знаю только одну Брось ты битый как стекло насквозь моё виденье не сбылось, мой сон обман и ты растаял вместе с ним.

Гаранина Ольга

Не могу сказать, что люблю, все песни похожи одна на другую, более, или менее - "мы с тобою, снова вместе..."

Айгуль /

Не скажу, что люблю но послушать можно. Песни Айвенго,Адажио, Американский бой и.т.д.

Мария Кудрявцева

песня "Кукла", остальные мне не очень нравятся, да и вобще, не слушаю я их

Сергей Маслов

Группу слышал,по-моему она была в популяре в одно время с ласковым маем

Va
Valeria

Я слышала мало песен этой группы и поэтому затрудняюсь ответь.

Л*
Лена *

неочень люблю, но нравятся песня музыка нас с тобой связала:*

Оксана Гурова

нормальная группа, иногда под настроение можно послушать

Елена Панова))))

нравилась,под них прошла моя юность,а сейчас и не вспомню

Тамара Ванюшина

с ума сойти(( но вот именно на эту группу у меня токсикоз(((

Галина Лобанова

что уж люблю-это нет...послушать можно в небольших кол-ах

Николай Баландин

да,музыка нас связала,наступает ночь,сново вместе и т.д.

Татьяна Бубликова

Нравиться мне эта группа и песен много хороших у них

Равиля Ишкулова

слушаю :
Музыка нас связала

Я снова вижу тебя

!...кари...!

Не сказала бы что люблю,но некоторые нравятся

Татьяна Еремеева

не люблю, но нравится весь старый концерт!

Сергей Чуднов

помню такую))) может даже что-то нравится..

Ольга Акашева

да,люблю.наступает ночь,я больше не прошу

Лиз@ Леонтьева)

Музыка нас связала.. единственная песня