Магомед Рамазанов

Какое у вас представление о Дагестанцах?

Ответы
Баян Игиликова

Здравствуйте нормально отношусь ко всем нациям. Нас всех создал Всевышний будь мы казахи или дагестанцы русские узбеки или чеченцы .

Баян Игиликова

Здравствуйте нормально отношусь ко всем нациям. Нас всех создал Всевышний будь мы казахи или дагестанцы русские узбеки или чеченцы .

И*
Иришка ***

средства массовой информации сделали свое дело - страшно.... а раньше - это был свободный и гордый народ

Shaxnoza Sharipova

Вообще отношусь ко всем нациям с уважением. Не приходилось общатся с догестанцами.

Баян Игиликова

Все нации отличаются своими обычаями если о всех нациях знать можно сума сойти

Вера Тамашаускене

У меня очень много знакомых мужчин дагестанцев,впечатление благоприятное..

Yanka Egyptianka

У меня вообще нет представления о нациях. Только об отдельно взятых людях

Магомед Рамазанов

а дагестанцев вы знаете ?

Yanka Egyptianka

Нет)

Магомед Рамазанов

попробуйте вбить в гугле

Yanka Egyptianka

Зачем?

Магомед Рамазанов

чтоб узнать кто они такие

Ульяна

Каких знаю, очень хорошие люди. Думаю что другие тоже

Магомед Рамазанов

семя конечно не без уродов,

Ульяна

Ну всё равно наверное единицы?!

Магомед Рамазанов

да, конечно.

Ульяна

Ну вот. Фото класс!))

Надежда Калугина

Очень даже хорошее.Красивый народ,гостеприимный .

Анастасия Игнатович

Я не расистка. Отношение как к простым людям.

Анна Фролова

Наглые и слишком самоуверенные мужчины

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Никакого.нормальные жители планеты

Mortiis Levansson

В Москве нехорошо ведут себя

Sakhno Svetlana

не очень приятное

Sakhno Svetlana

у Вас свои обычаи, мне не понятные

Магомед Рамазанов

в мире столько наций и столько обычай, а вам не приятные\ только дагестанские.

Sakhno Svetlana

о, я о чем.... причем тут дагестанские, просто любите мстить и понимать только то, что Вы хотите, больше ничего

Магомед Рамазанов

а скинхеды ведь не дагестанские, про них вы ничего не говорите.