Alena

Мужчины, какие цветы вы будете дарить своим женщинам? Я например люблю горшочные, которые не надо будет выкидывать через несколько дней. И они будут радовать меня долго своей свежестью.

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

а я не люблю, чтоб мне дарили горшечные цветы. меня раздражают такие подарки. тк цветы я развожу на свой вкус и никому не доверяю это занятие.))) подарили мне как-то цветущую орхидею. только деньги выкинули. сдохла она у меня. не дала я ей ума. тк не нужна она была мне....

Alena

Интересно. А я бы не дала ей погибнуть, подарила, отдала, выход всегда можно найти

Феечка На Шпилечках)))

да я хотела отдать - не успела. болезнь какая-то ее съела, хотя я ее пыталась реанимировать. терь сразу отдаю такой подарок в надежные руки, чтобы не доводить до гибели.

Вадим Сперанский

А как же " женщина я принёс тебе отрубленных половых органов убитых растений, чтоьы показать тебе свою брутальную любовь! А теперь воимя богов металла поставь их в воду чтобы они могли подольше умирать"?

Юрий Иванов

Лучший домашний цветок - Мурайя. Белые цветки хорошо пахнут. Красные ягодки опять садят в землю и через месяц вместе с листочком появляется первый цветочек.

Alena

Спасибо. Не знала о таком.

Виктор Соломин

Согласен! Я так и делаю. Через пару недель заходишь. Смотришь на свой подарок и сразу понимаешь, как к тебе относятся. Хотя частенько цветок конечно жалко.

Mubariz Aliev

вот и прекрасно) я буду тебе дарить горшочные цветы) чтоб они тебя радовали своей свежестью) теперь главный вопрос) ты согласна стать моей)?

Им
Имя

Я тоже с улыбкой смотрю на цветы, дарящие настроение очень долгое время.и настроение и приятные воспоминания🌷

Анатолий

Все умные поступают только так...Живым дарят только цветы живые...Все другие-это для бюро ритуальных услуг (((

Alena

Спасибо за Ваше мнение 😊

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Дмитрий

Мы в школе девкам кактусы дарили,и все были довольны.Люблю дарить гвоздику и розу в горшках

Alena

Кстати гвоздики японские очень красиво разрастаются к лету. И цветут до середины осени.

Дмитрий

у меня 3 года они жили

Трк Есиль

есть такая примета,что подарить цветы в горшочке к скорому расставанию

Alena

С нами происходит то, во что мы верим. Суеверия в топку😉

Трк Есиль

я тоже не верила 😞

Alena

Причина в другом. Убеждена

Трк Есиль

перестань жалеть потраченые деньги и наслаждайся мгновением.

Михаил А.

Поздравляю Вас с 8 Мартом
🖼

Alena

Спасибо😊

Александр Tukan

Моя женщина иного мнения. Думай она, как вы, я бы почаще дарил )

Alena

Имеет право. Мы все разные и это прекрасно

Александр Tukan

Ну да. Трудно не согласиться.

Игорь Ковалёв

Я в горшке и подарил своей Маме) девушки пока нет, точнее уже

Alena

👍

Юр
Юрий

ну да, встречал такую девушку любительницу цветов в кадках

Alena

Не просто с горошком, а с цветами 😉

Юр
Юрий

ну все равно видок тот был бы еще)

Alena

Мне кажется это забавным и ничего страшного в этом нет. Свой антураж притащить с собой😁

Юр
Юрий

не хочется быть забавным

Alena

Ваше право.

Александр Сопин

Цветы не знаю а открыткой поделюсь...))) http://oxnet.ru/otkritki/8/index.html

Alena

Спасибооо

Александр Сопин

Всегда пожалуйста😉

M. А. (Парень)

Я например вчера всем своим дамам именно такие и подарил)))

Alena

Респект мой

M. А. (Парень)

А мой вам))

Timofei Kycherenko

Все зависит от вкуса женщины!но я расположен к горшочным

Дима Бабкин

Вот и отлично. Я как раз горшок свой из садика сохранил

Евгений

горшок бы подарил вам.а цветы вы и сами выбрать можете

Alena

Красивый горшочек может быть прекрасным подарком

Евгений

ну или снизу стоять

Игорь Березняцкий

я дарю себя (тот еще цветок). 90 кг проблемно выбросить.