♛ О*Contra Spem ♛

А как вы думаете , украсила бы ваше семейное застолье Алла Пугачёва ? Чем?

Ответы
Ke
Keeper

Безусловно, нам было бы о чём вспомнить. Когда-то на гастролях в Ялте Алла Борисовна заявила, что не выйдет на сцену, пока не увидит этого чудо-ребёнка... А маленькая Ника уже стояла в кулисах с огромным букетом роз... И когда наша Нюшка погибла 15 лет тому назад, Пугачёва искренне горевала...

♛ О*Contra Spem ♛

понятно ...

Игорь Игорь

Она не может быть украшением другое дело её исполнение песен а сам образ не настолько привлекательный в жизни нашей есть женщины внешне не сравнимо лучше её ... Но она это символ нашего времени и с этим спорить нет смысла ...........

Вячеслав Матвиенко

Лично мне и без нее не плохо Для фанатов возможно, но мне кажется ее время уходит безвозвратно и уже не вызывает такого фурора . как раньше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она просто хорошо поет. Но в жизни она чрезмерно жеманна (судя по интервью). Если будет петь, и не будет вести диалог - украсила бы

♛ О*Contra Spem ♛

о нас обо всех судят поверхностно ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пардон, а слово "поверхностно" Вы написали исходя из каких глубочайших знаний?

♛ О*Contra Spem ♛

а сто вас так смутило?

Сергей Павлович

Не думаю!!! С ней я думаю говорить не о чем! У нас на всё разные взгляды! Не наш она человек! Не хороший она человек!

♛ О*Contra Spem ♛

это дорогого стоит ...

Сергей Павлович

Я сейчас тоже уйду! Мне надо поработать! А потом вернусь!!!

♛ О*Contra Spem ♛

и мне пора ... я хочу порадовать оригинальным ужином ..

Сергей Павлович

Удачи Вам!!!

♛ О*Contra Spem ♛

целую целую мой родной

Ро
Ромашка

Думаю, нет. Она привыкла быть в центре внимания, а на нашем семейном застолье внимание точно бы не ей уделялось)))

Neli Vatzadze

iasochlabi.eio,presustvie.zaogromnoe,uvazhenie.kmoiei,semie.ona.moi,kumir,xiuston,zemfira.ivoronec.asredi,muzhchin.eto,barri,vait.reichalz,ilenon.moi,kumiri borisovnoi.ravni.net zvezda20ogoveka velikaia

Elena Zueva

только бы испортила, у нас интеллектуальное застолье, а б----и нам не нужны

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. я в шоке

Elena Zueva

от чего, голос еще не не все, а в остальном одна порнография

Реалист (27 Регион)

Она иного формата и её присутствие просто испортила бы праздник.

♛ О*Contra Spem ♛

вот как? ... а мне кажется , она нормальная женщина

Реалист (27 Регион)

Сомневаюсь. Но если даже и так, то звезда такой величины в одиночку не ходит...

Александр Фоминцев

Не хотел бы я присутствия за семейным столом Пугачёвой.

♛ О*Contra Spem ♛

вот как?

Василий Стеклов

Нет, скорее всего она не вписалась бы в мое окружение.

Egor Egorov

Я вас умоляю... Зачем эта старушка на нашем застолье?

Титоренко Александр

Ей уже пора свое застолье украшать. Надоела уже.

♛ О*Contra Spem ♛

жаль

Валентина Рязанова

Дорогими продуктами 😄 😃 😋 👵 👍

Василий Трачук

НЕТ НЕ НАДО.МЫ ПРОЩЕ.СВОИ И ДРУЗЬЯ.ТАК ВОЛЬНЕЕ.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Дмитрий Брунёв

Отсутствием своим. В том числе и в телевизоре.

Оке Ания

))))))

Анатолиевич

уверен на все 100, --очень сильно бы испортила

Ал
Алексей

Лет 30 назад украсила бы...песней "Две звезды"

Valeri Pogudin

Смешная жена-мама, самое смешное ее брак.

Валерий Янковский

Алла Пугачева-старая и неинтересная!!!