Кирилл

Кто любит смотреть футбол? Какой матч впечатлил больше всего?

Ответы
Ма
Марго

ГЕрманиЯ - ИТАЛИЯ на ЧЕ

Кирилл

тут я тоже почти в два раза больше бы получил, если бы Англия нормально сыграла. На Испанию с Италией рискованно ставить, результат почти непредсказуем

Ма
Марго

Вот это было круто.. правда жаль, что в 1/8 встретились((

Кирилл

да и вообще не один раз зарекался что не буду ставить на такие матчи, и все равно своим же правилам не следую)))

Ма
Марго

Часто продуваешь? А ты по 50 руб

Кирилл

нет, обычно играю по нулям