Ал
Алена

Что вас привлекает больше всего в женщине? Ум?, красота?, простота? Или ещё что нибудь?🙂🤗

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Ал
Алена

Понятно

Variant0404@gmail.com Доманский

На тему вольную все пишут, класс в работе,
Лишь Вова челюсть вывихнул в зевоте,
Как будто к сочиненью он вовсе не причём.
Тут Марьиванна: «Что не пишем? Двойку ждём?»
Наш Вова: «Не о чем писать, вот в чём загвоздка!»
Училка: «За окном стоит вся в инее берёзка,
На ней воробушек, замёрз». Наш Вова: «Это что-то!»
И тут же начал на листе корябать – прочь зевота.
Звонок. Тетради сдали. В страшном нетерпенье
Читает Марьиванна Вовкино творенье:
«Была зима. Декабрь на дворе. Мороз крепчал.
Воробушек на веточке сидел, замёрз, упал.
Насрала на него прохожая корова.
Согрелся воробей наш, ожил снова
И стал чирикать, мол, спасите наши души!
Кот услыхал, извлёк певца и скушал».
«Так, Вова, что ты написал? Ведь это аморально!»
«Не понял, – отвечает, – вы просили специально
Про воробьишку и про зимние печали,
К тому же в сочиненьи целых три морали!»
«Какие ж?»
«Первая для всех, кто не дурак:
Не всякий, кто нагадил на тебя, твой враг.
Мораль вторая - плод изрядных мук:
Не всяк, кто из говна извлёк тебя - твой друг!
Последняя мораль имеет смысл великий:
Коль по уши в говне, сиди и не чирикай!»

Ал
Алена

)))

Variant0404@gmail.com Доманский

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех первых лиц .
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.

С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается c тех труб, что качают наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что сильными сделают нас.

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
и полчищ мигрантов, которые по-русски ни Мэ и не Бэ .
А может она начинается, с понятий не пойман не вор ?
Где инфраструктуру подпольную крышует Сам Прокурор.

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллионами, в оффшорах на вкладах лежат.

С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать ?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь ты избирать...

Александр

ум не приветствуется - это не ее прирегатива. Красота не вечна. Живя с ней, ты принимаешь все как само собой разумеющееся и порой изысканные красавицы вылетают с треском. Простота? Думаю больше подходит. Но умение любить и понимать мужа - это высший дар от Бога

Ал
Алена

Ум не приветствуется'''????

Александр

да! Так как он порой пагубен

Ал
Алена

Ну конечно

Александр

рад встретить разумного человека, что сейчас редкость

Ал
Алена

Это не согласие а возмущение

Александр

ох елки палки... Вы оказывается умная а не разумная. Ну что же, флаг вам в руки

Ал
Алена

Без него обойдется))

С Ч (Екатеринбург)

Искренность, честность, ум, женственность, нежность, красота. Вроде бы все по порядку важности перечислил, за исключением простоты. Даже не знаю куда её... Хотя тоже наверное не мало важна!

Ал
Алена

Полный ответ)👍🙂

Саша Иванов

Интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Ирина

да...пожалуй сиськи -это основное...остальное это не так уж и важно👌

Ал
Алена

))

Константин Стемковский

В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.😊😊😊

Ал
Алена

Дамский угодник))

Ал
Алена

Точно, надо и торт купить😁😁😁

Юрий Трущенков

Когда чувствуешь влечение к женщине , всегда воспринимаешь её как натуру цельную . Любовь по запчастям - это очень уж по - медицински ....

Ал
Алена

Все правильно)

Александр

с изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды, а вот женщина должна быть с мозгами!!! ну и, конечно, с обаянием!!!💐

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я люблю в Венере грудь, губки, ножку как нибудь, но любовное огниво цель желанья моего... Что такое, ничего... 😉😊

Борис Смирнов

это не объяснить- какая то совокупность неопределенностей. И подсознательно в компании меня тянет к стервам.

Ал
Алена

)))понимаю

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

....скажу ум.....сам оху ею.....красота уж........для того они и созданы......а что нибудь приятное дополнение....

Ал
Алена

Почему

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

потому что женский........

Ал
Алена

Зачем так унижать своих женщин, они что у вас такие ? Или хотите их такими считать?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

почему своих?.......все........ох ....моё мнение это моё мнение....не хочу обижать ....

Ал
Алена

Ясно

Игорь

Искренность, открытость, красота, ум..............много чего привлекает........словами это сложно все описать

Дмитрий Кот

Впервую очередь чувство внутреннее. Расположение к человеку так что-ли. А потом уже все остальное

Дмитрий Кот

Что думаете не так?

Ал
Алена

Так

Дмитрий Кот

А о чем ещё думаете

Ал
Алена

О многом

Дмитрий Кот

Например

Это Я

умение чувствовать, быть хранительницей очага (ну и конечно же чтоб поддерживала свою красоту)

Андрей Акбаров

все вместе, есть женщины от них исходит душевная доброта , как магнит притягивают окружающих...

Ведающий.

Женщина ищет сбалансированного мужчину. Так же и мужчина ищет сбалансированную женщину.

Влад Малкин

Манера общения. Если Вы надеялись на ответ про грудь и другие формы организма-то мимо

Ал
Алена

Я не надеюсь а читаю мнения)

Влад Малкин

Тогда просто манера общения. По ней можно понять многое. Поверьте размер груди и килограммы ботекса не для всех определяющий фактор

Ал
Алена

Я знаю)

Алексей Кузнецов

И первое ,и второе , и третье +доступность - в пределах необходимости и достаточности .

Зунель Шебзухов

Наверно все вместе... Но с начала красота, а потом остальное. Но красота не решающая...

Ал
Алена

Определитесь)))

Зунель Шебзухов

Первым всегда бросается в глаза внешний вид ( т. е. встречаем по одежке, провожаем по уму...)

Ал
Алена

)

Зунель Шебзухов

Не все что блестит: золото....

Александр Бардаков

разум у Ж с этим совсем хреново--мало у кого есть---только единыцыс планеты Земля

Александр Бардаков

всё иди учись-- не прыгай --сегодня уже сказал про совесть---честь прежде всего!!!!

Ал
Алена

Это по вашему

Александр Бардаков

это по нравственности!!!

Ал
Алена

Пусть так не хочется спорить

Александр Бардаков

посмотри Доктор Стрендж--- там много таких поучительных примеров----в хорошем фильме их всегда много!!!!всегда пляши от печки--- от нравственности----ОНА главное😉

Алексей Генералов

Женщина уже сама по себе является привлекающим фактором, ну или отвлекающим.