Наталия Вовк

Врач пациенту: — Как ваше состояние, больной? — Благодаря вам, доктор, мое состояние стало значительно меньше. 😁🤣😂 Как ваше состояние? 😁😁😁

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В свое время становилось меньше благодаря гомеопатам и "сомнологам", но в ту пору у меня хватало заработков и на это, и на то чтобы еще устраивать общественные мероприятия вроде концертов и фестивалей, финансируя из своего кармана (вместо того чтобы купить себе недвижимость и тачку, и жениться, как нормальные люди - вместо этого, мое нищебродство отпугнуло невесту и она за неделю до росписи сбежала), ну а ныне все наоборот: за деньги невозможно купить необходимые мне лекарства (снотворные), они доступны по бесплатным рецептам, у меня есть на них право (инвалидность), но я в прошлом году подавал заявление об отказе от этих "бесплатных" лекарств, чтобы не снимали пару тысяч с пенсии (по факту, эти препараты гораздо дешевле), в итоге почти не сплю вообще.

Александр Изотов

пристали все с этой прививкой несчастной. а я не хочу! пошёл и сдал на антитела, хоть и не болел. и что вы думаете? 640.14 ед/мл... или 90.9 Ое/мл. высокая концентрация! теперь с прививкой отстали... а то вплоть до отстранения от работы... и это называется - ДОБРОВОЛЬНО! 🌹🤗

Наталия Вовк

я не буду делать прививку

Александр Изотов

и правильно! если организм и инстинкт самосохранения не просят...

Ден Сорокин

ГД приняла закон, запрещающий называться "шампанскими", винам произведенным не в России. Это как?... Все равно, что Франция запретит называть водкой, водку произведенную не во Франции!

Николай Лаптев

Ну если в таком русле смотреть, то благодаря "дорогим" родственникам и знакомым, у меня его вообще нет!))

Наталия Вовк

ОК!

Николай Лаптев

Приятного дня))🌹🌹🌹

Наталия Вовк

Спасибо☕

Владимир Ефимов

Я не взаимодействую с медициной из-за хронического здоровья. Поэтому моё состояние в полном порядке.

Наталия Вовк

Класс!!!👍

Селия Вымри

Сначала нашу доблестную армию обсмеивали, страну потеряли, а теперь врачей. Умереть хотим что ли все?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это из за разряда:Платному врачу не доказать, что ты болен, а бесплатному не докажешь, что здоров!

Павел Казаков

ваши пилюли хоть кому-нибудь помогают?
конечно! благодаря им я приобрел машину и выучил детей!

Володя

Опять два зуба сломалось. Прошлый раз мне это обошлось в 80 тысяч - поставил два имплантанта))

Володя

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

Наталия Вовк

ну да

Ширин Мастибекова

Да точно идешь к врачу и еще покупаешь лекарства явно состояние человека становится меньше

Наталия Вовк

верно

In
Ingritis

В минусах! Должен и очень много! Что б отдать и семи жизней не хватит! Ну не умею я воровать!

Наталия Вовк

главное будьте здоровы

Александр Изотов

Доктор, а правду говорят, что здоровье нельзя купить? - Кто вам сказал такую глупость?! 😉

Александр Изотов

Доктор, у меня кажется мания величия - Да, что ты, червь, знаешь о мании величия!

Александр Изотов

Доктор, меня почему-то никто не замечает? - Следующий!

Александр Изотов

Доктор, вот я с людьми говорю, говорю, а меня никто не слышит... - Ну, что, пациент, так и будем молчать?

Лиз

Спасибо стоматологам! Очень помогают, чтоб денежный канал не застаивался...

Наталия Вовк

это точно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот и приди в ... врачу, все выпытает, где клад, деньги... и где корова зарыта))

Андрій. Ми З України!

🤭 -Доктор, на сколько я болен? -Это зависит от вашего месячного дохода.🤭

Андрій. Ми З України!

🤭-Доктор! Я очень себя плохо чувствую! -Курите и пьёте? -Нет, что вы, никода!!!!!!!! -Так чего вы тогда хотите?🤭

Анатолий Иванов

А моё состояние до некоторого времени было с ростом! Но отрицательным!

Медведь Без Маши.

Благодаря тому что не вакцинировался.мое состояние все лучше и лучше.

Медведь Без Маши.

Ураааааааа!!!

Игорь Пономарёв

Не ходите к докторам..... здоровее будете и денег меньше потратите...🙃

Наталия Вовк

так и делаю

Игорь Пономарёв

Ещё эту прививку навязывают...🙃

Татьяна Култыгина

Только что мое состояние тоже уменьшилось от похода в поликлинику

Наталия Вовк

так у всех🙂

Толик Неизвестный

ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ПРИДУТ НА ВЫРУЧКУ.............ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ